КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Анонсы

назад к анонсам
11:55

В честь Дня народного единства 4 ноября 2017 года в спорткомплексе «Лужники» (Москва, Лужнецкая набережная, 24) пройдет праздничный концерт-митинг «Россия объединяет».

Мероприятие инициировано Общественной палатой РФ. В центре внимания на митинге-концерте будут общественные деятели и представители гражданского общества.

Сбор участников – в 12.30.
Начало мероприятия - в 14:00.
Вход – свободный.

Среди выступающих артистов - Филипп Киркоров, группа «Любэ», Григорий Лепс, Полина Гагарина, Наргиз, Нюша, Денис Майданов, Елена Темникова, Джиган и многие другие.


 

4 ноября будет ограничено движение транспорта в районе «Лужников»

На время подготовки и проведения мероприятия изменится работа метро и наземного транспорта. С 12:00 до 14:00 станции метрополитена «Спортивная» и «Воробьевы горы» будут работать только на выход. А после 16:00 возможны ограничения для входа пассажиров на эти станции.

С 15:00 до 18:00 для организации прохода людей к станции метрополитена «Фрунзенская» ограничат проезд машин по улицам Доватора и Ефремова, Проектируемому проезду № 2309, а также по участку Кооперативной улицы от улицы Доватора до Комсомольского проспекта и части дублера Комсомольского проспекта от Проектируемого проезда № 2309 до переулка Хользунова.

С 10:00 до 18:00 ограничения движения введут на участке улицы 10-летия Октября между улицами Усачева и Доватора. Кроме того, с 00:01 до конца праздника парковка будет отменена на участке улицы 10-летия Октября от улицы Усачева до улицы Доватора.

Все три праздничных дня (4-6 ноября) парковка в столице будет бесплатной. Автомобилистам не нужно будет платить за стоянку в зоне московского парковочного пространства.