КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Анонсы

назад к анонсам
08:45

Казачья партия планирует принять участие в секции «Туризм и отдых в России на воде и рядом с водой: потенциал, вызовы и подходы к импортозамещению» в рамках Форума-выставки «Импортозамещение в туризме», который пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92, Павильон 2) с 13 по 15 сентября 2016 года.

Цель мероприятия - позиционировать отдых в России на воде и около воды как комплексное и стратегическое решение по развитию внутреннего и въездного туризма.
По итогам мероприятия будет создана рабочая группа (либо при каком-то ведомстве, либо межведомственной) для подготовки и реализации дорожной карты развития водного туризма в России.

Коллеги!
Если вы являетесь экспертов в заявленной теме секции или можете предложить комплексный турпродукт (маршрут, событие, сервис и т.п.), который демонстрирует традиционный быт казаков и старинных казачьих промыслов, то свяжитесь с Центральным исполнительным комитетом Казачьей партии для организации участия в Форуме-выставке «Импортозамещение в туризме».