КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Анонсы

назад к анонсам
18:01

Дорогие однопартийцы! Уважаемые сторонники Казачьей партии!

Примите самые искренние поздравления с первой «круглой партийной датой» - 10-летним юбилеем с момента регистрации Казачьей партии Российской Федерации! 

Казачья партия была создана по инициативе представителей казачьих обществ и общественных объединений и учреждена на съезде 24 ноября 2012 года, а 25 января 2013 года – включена в единый государственный реестр юридических лиц, иными словами – получила «свидетельство о рождении»! 

Вместе мы достойно преодолели 10-летний рубеж, пройдя все этапы партийного строительства снизу, создали мощный фундамент, чтобы наши политические лидеры, опирались не на мессенджи политтехнологов, а на поддержку своих активистов и сторонников от Калининграда до Камчатки.

В основу нашей программы легла зрелая казачья идеология, прошедшая обкатку более 500 лет. Наши ценности – это Семья, Отечество, Традиции. Вокруг этих сущностных категорий и аккумулируются все партийные проекты, благодаря которым мы обеспечили сохранение статуса политической партии на годы вперед и продолжаем видеть свою роль в политическом процессе страны как верного союзника государства.

Планка поднята высоко и снижать ее нельзя. Нами приобретен огромный опыт партсроительства, реализации социально значимых проектов, идеологической и агитационно-пропагандистской работы. И дальнейшие задачи для нас будут сопряжены с наращиванием объема участия наших структурных подразделений в выборах разного уровня. 

Наш электорат – это патриоты, которые готовы вместе с нами строить и развивать современную Россию на основе канонических моральных ценностей, подлинного народовластия, вековых традиций российского общества.

В политических планах Казачьей партии – прежде всего, оказание поддержки нашему государству. Созидательные дела наших активистов и сторонников открывают перспективы большой работы! Только стабильность, только вложение всех сил каждого члена нашего общества, могут послужить основой для того мощного рывка, который мы ожидаем, который позволит действительно укрепить наше государство, и экономически, и политически на мировой арене! 

Во второе десятилетие Казачьей партии мы вступаем с новыми планами и надеждами, с желанием сделать Россию еще сильнее. От нас с вами многое зависит!

От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников и тех, кто разделяет наши взгляды и голосует за Казачью партию с юбилейной датой! Желаю успехов во всех начинаниях, новых побед и свершений! Процветания, мира и согласия вашим семьям!

 

Председатель
Казачьей партии Российской Федерации
Николай Константинов