КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 230 231 »
18.04.2018 - 12:02

15 апреля в Ивангороде Ленинградской области на территории Церкви Троицы Живоначальной прошли праздничные гулянья, посвященные празднику «Красная горка».
Красная горка – это православный праздник, который празднуется ровно через неделю после Пасхи. В этот день церковь чтит память апостола Фомы, а народ начинает гулять первые весенние свадьбы. 

Открыла праздник Божественная Литургия. С напутственным словом ко всем собравшимся обратился настоятель храма читать далее...

18.04.2018 - 11:40

День местного самоуправления россияне отмечают 21 апреля.

Дата праздника приурочена ко Дню подписания Екатериной II Жалованной грамоты городам. Считается, что именно это событие послужило началу российского законодательства о самоуправлении на местах.  

В этом году исполняется ровно 20 лет местного самоуправления в Санкт-Петербурге. По этому случаю по приглашению Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга все граждане, причастные к муниципальной служб читать далее...

18.04.2018 - 11:20

17 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге прошло совещание Избирательной комиссии Ленинградской области с представителями региональных отделений политических партий. 

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 50 политических партий, из них на совещании присутствовали представители всего 10 партий, среди которых и руководитель регионального отделения Казачьей партии Андрей Сороквашин.

Открыл совещание приветственным словом председатель Избиркома Ленинградской о читать далее...

18.04.2018 - 10:42

14-15 апреля 2018 года на базе спортивного казачьего клуба в Санкт-Петербурге прошел семинар по казачьим техникам рукопашного боя под руководством родового оренбургского казака Сергея Николаевича Колюшенко. Ленинградские партийцы приняли активное участие в обучении.

Обучение проходило от общего к частному, где в отличие от классической рутинной тренировки, основанной на множестве повторений одних и тех же действий, человек свободен от стереотипов и всё делает так, как ему удобно, читать далее...

17.04.2018 - 10:17
16.04.2018 - 14:25

12 апреля в Городском выставочном центре им. В.С.Рогаля состоялась презентация выставки «Иркутск исторический» Татьяны Григорьевны Ларевой. Под колокольной звон, песню ансамбля театра Народной драмы, состоялась церемония открытия исторической картины «Приезд Цесаревича в Иркутск в 1891г.»

Поздравить автора пришли многочисленные поклонники, официальные лица, представители духовных конфессий г. Иркутска.

Среди почетных гостей – и активисты читать далее...

16.04.2018 - 13:48

14 апреля прошла конференция регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Иркутской области. 

На мероприятии присутствовали члены регионального политсовета, делегаты от 10 местных отделений Партии, делегаты от первичных ячеек и приглашённые сторонники Партии.

Началась конференция с церемонии награждения особо отличившихся партийцев. Председатель регионального отделения Александр Мезенцев вручил члену регионально читать далее...

16.04.2018 - 12:51

В ночь с 7 на 8 апреля активисты регионального отделения Казачьей партии в Оренбургской области в составе добровольных городских дружин осуществляли охрану общественного порядка при проведении пасхальных торжеств в храмах. Вместе с остальными прихожанами казаки приняли участие в праздничной литургии.

8 апреля партийцы обеспечивали правопорядок во время Крестных ходов в Никольском и Казанском соборах, храме Архангела Михаила.

На торжественных церковных шествиях присут читать далее...

16.04.2018 - 12:23

15 апреля 2018 года активисты регионального отделения Казачьей партии в Воронежской области приняли участие в открытый фестивале молодежного творчества «Мы такие разные и похожие». 

Фестиваль уже стал традиционным и проводится ежегодно в рамках программы по профилактике экстремизма, воспитания культуры толерантности и предупреждения ксенофобии. 

В концертной программе принимают участие дети и подростки, выступают известные в Воронеже коллективы читать далее...

16.04.2018 - 12:03

15 апреля 2018 года семьи членов и сторонников Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в областном народном гулянии «Красная горка».

Организаторы мероприятия – Правительство Новосибирской области, Новосибирская митрополия Русской Православной Церкви, Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов», Новосибирское отдельское казачье общество Сибирского казач читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: