КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 230 231 »
20.01.2018 - 17:30

В ночь с 18 на 19 января отмечалось Крещение Господне — один из 12 главных церковных праздников. Накануне в храмах, на реках, озёрах освящается вода.

Подмосковные партийцы в составе народной дружины участвовали в обеспечении охраны общественного порядка на крещенских купаниях в городе Электросталь.

Настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Сергий Поддубный совершил над купелью обряд водоосвящения, который сопровождался церковными песнопениями. Традиционные крещенск читать далее...

18.01.2018 - 16:47

18 января свой День рождения отмечает и.о. руководителя Центрального исполнительного комитета Казачьей партии С.В. Колосок.


Уважаемый Сергей Владимирович!

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения.

Талант руководителя, глубокие знания и опыт, преданность избранному делу позволяют Вам системно принимать взвешенные и конс читать далее...

16.01.2018 - 23:59

Казаки хутора Добровольский, многие из которых являются членами региональной регионального отделения Казачьей партии в Калининградской области, выступили в роли организаторов и участников митинга в памяти павших в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло у братской могилы мемориального комплекса в Добровольске, где собирались жители и гости посёлка, чтобы отдать дань уважения своим героическим предкам.

15 января 1945-го года войска 39-й армии овладели городом Пилькалленом. читать далее...

16.01.2018 - 23:28

14 января 2018 года в филиале Музея Мирового океана «Фридрихсбургские ворота» прошел праздник народных ремесел «Кузнечное воскресенье».

В рамках праздника прошли мастер-классы и показательные выступления кузнечных дел мастеров, плотников и столяров, зимние забавы, гадания на подковах, квесты, конкурсы и розыгрыши призов. Ароматные и аппетитные блюда традиционной русской кухни и зажигательные казачьи песни народного казачьего ансамбля «Атаман», в сос читать далее...

16.01.2018 - 10:25

13 января 2018 года члены Липецкого городского казачьего общества ОКО Липецкой области, сторонники Политипической партии «Казачья партия Российской Федерации» на пункте сбора подписей в г. Липецке поставили подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на пост президента РФ. 

Действующий президент Владимир Путин выдвинулся на выборы главы государства, которые пройдут 18 марта 2018 года. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо собрать не менее 30 читать далее...

15.01.2018 - 10:34

15 января в Красноярске начала работу Межрегиональная научно-практическая конференция — XVII Красноярские краевые Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества». Мероприятие проходит в конгресс-холле Сибирского федерального университета.

С приветственными словами к участникам чтений обратились временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс, глава Красноярской митрополии Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеи читать далее...

13.01.2018 - 12:44

Межрегиональные историко-патриотические сборы в казачьих традициях «Доблесть Отечества» прошли в Петрозаводске в период с 4 по 9 января 2018 года. В сборах приняли участие 50 детей и подростков в возрасте от 8 до 15 лет из Республики Карелия, Ленинградской области, также были приглашены команды из Донецкой Народной Республики из городов Донецк и Макеевка.

Команды участвовали в спортивных играх, тренингах на командообразование, мастер-классах по начальной военной подготовке читать далее...

12.01.2018 - 12:21

11 января актив регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в первом в этом году заседании Координационного совета патриотических сил Санкт-Петербурга и Ленинградской области (КСПС СПб и ЛО). Заседание прошло в Павловском зале Конгресс-холла «Васильевский».

Экспертный совет предложил для обсуждения тему поддержки кандидатов на выборах Президента. Выступающие затронули вопросы внутренней политики, ювенальной юстиции, образования, культуры, читать далее...

12.01.2018 - 11:22

11 января 2018 года при участии активистов регионального отделения Казачьей партии в Приморском крае состоялся экологический слет волонтёров Ханкайского и Хорольского районов. 

Ребята обсудили вопросы сохранения биоразнообразия, баланса экономического развития и экологии, поговорили о потенциальных угрозах экологической системы озера Ханка.

Ханка – самый крупный пресноводный водоем в Дальневосточном федеральном округе. Формирование стока Ханки осуществляет читать далее...

12.01.2018 - 10:46

В период новогодних и рождественских праздников активисты регионального отделения Казачьей партии в Приморском крае организовали для детей из малообеспеченных семей сельскую елку. 

Благодаря приморским партийцам ребята получили огромный заряд энергии и позитива. Праздничное настроение ребятам подарил новогодний стол с разнообразием фруктов и сладостей. Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах и викторинах.

читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: