КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 229 230 »
25.12.2017 - 22:36

25 ноября 2017 года в Доме молодежи «Квадрат» Санкт-Петербурга состоялась встреча состоялась Встреча Губернатора Георгия Сергеевича Полтавченко с молодежью города. В мероприятии приняли участие члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области.

Губернатор обсудил с активистами их предложения, в том числе по созданию единого информационного портала молодежных движений, по привлечению начинающих архитекторов к реконструкции Сенной площади, участию молодых читать далее...

25.12.2017 - 19:30

21 декабря 2017 года Председатель Казачьей партии Николай Константинов принял участие в первом заседании оргкомитета по подготовке Большого круга российского казачества.

Возглавил оргкомитет Руководитель ФАДН России Игорь Баринов, а его заместителями стали Николай Долуда, вице-губернатор Краснодарского края, атаман Кубанского войскового казачьего общества, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, председатель Синодального комитета Русской Православной Церкви по взаимодействи читать далее...

25.12.2017 - 19:13

В прошлую субботу в Томске прошел новогодний благотворительный бал, организованный клубом спортивного бального танца «Диамант-ТПУ». В мероприятии приняли участие активисты регионального отделения Казачьей партии в Томской области. Они вручили благодарственное письмо руководству танцевального клуба за организацию акции.

Часть средств от продажи билетов направлена на подарки для деток из нуждающихся семей Томского района. Сладкие подарки, игрушки были переданы во время бала читать далее...

25.12.2017 - 16:40

На территории города Новокуйбышевск запущен и реализуется сетевой проект по развитию кадетского образования.

В школе №18 имени героя Советского Союза В. А. Мамистова кадетское направление много лет курирует руководитель самарского регионального отделения Казачьей партии РФ, начальник Службы спасения Самарской области Андрей Владимирович Пожидаев.

В школе несколько кадетских направлений - «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный правовед», &l читать далее...

25.12.2017 - 11:30

22 декабря 2017 года в Ивановском областном центре развития дополнительного образования детей (ИОЦРДОД) состоялись мастер-классы для руководителей и курсантов военно-патриотических объединений Ивановской области. В мероприятии приняли участие более 80-ти ребят и взрослых, принимающих активное участие в военно-патриотической работе.

Для учащихся были организованы мастер-классы педагогами и воспитанниками Иваново-Вознесенского Морского кадетского корпуса им. адмирала Г.И. Невельского, в читать далее...

25.12.2017 - 11:13

24 декабря 2017 года, в День Воинской Славы России, члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в торжественном открытии обелиска иркутянам, защищавшим Ленинград в годы Великой Отечественной войны в Кировском районе Ленинградской области. Обелиск установили на Интернациональной аллеи памяти мемориала «Невский пятачок».

В торжественном мероприятии также приняли участие представители исполнительной и законодательной властей Ленинград читать далее...

25.12.2017 - 10:59

24 декабря 2017 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в итоговом заседании Клуба филателистов Дома ученых СО РАН.

Новосибирские филателисты и коллекционеры – активные участники мероприятий регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации. На встрече было отмечено, что в этом году они принимали участие в казачьих мероприятиях. Так, в мае этого года представитель Клуба филателистов Дома ученых СО РАН Александр читать далее...

25.12.2017 - 10:52

Декабрь месяц традиционно славится предновогодними событиями.

Самые маленькие жители городов и деревень с нетерпением ждут наступления праздника.

И какой праздник без Деда Мороза!

Напомним, наш большой друг Василий Петрович Пестряк-Головатый создал новый образ в истории казачества – образ Всемирного Казачьего Деда Мороза. Этот патриотический сказочный герой стал примером для маленьких мальчишек и девчонок. Его любили все: и взрослые, и дети.

Продолжая доб читать далее...

25.12.2017 - 10:25

23 декабря 2017 года председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации посетила Православную выставку «Метелица», которая проходила в столице Сибири с 18 по 24 декабря.

Выставка состоялась при поддержке Правительства Новосибирской области и по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Тихона.

Цель выставки - привлечение внимания к деятельности Русской Правосл читать далее...

24.12.2017 - 22:58

23 декабря 2017 года на базе кафедры «Физическая культура и здоровье» Волгоградского государственного аграрного университета (ВолГАУ) прошел 1-й городской турнир по Русскому семиборью, посвященный Дню воинской славы – разгрому турецкой армии в Русско-турецкой войне на высоте Баш-Кадык-Лар.

В турнире приняли участие 7 команд Волгоградских военно-спортивных и военно-патриотических центров, Казачьего кадетского корпуса им. К.И. Недорубова, а также Института непреры читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: