КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 230 231 »
17.10.2017 - 10:20

В октябре 2013 года, в День Памяти Героев-выпускников Санкт-Петербургского (Ленинградского) суворовского военного училища МО РФ, павших во славу Отчества в учебном заведении была открыта Аллея Героев. С тех пор каждый год суворовцы, педагоги, воспитатели, офицеры, родственники героев и почётные гости возлагают венки и цветы к мемориалу.

За всю историю училища девять его выпускников были удостоены высокого звания Героя Советского Союза и Героя Российской Федерации. Шестеро из них читать далее...

16.10.2017 - 16:16

13 октября в Самарском академическом театре оперы и балета прошло одно из самых громких благотворительных событий года - аукцион "Самарский". С таким подзаголовком вышел сюжет телеканала «Губерния». 

В качестве лотов были выставлены более 50 картин художников из Москвы, Самары, Тольятти, Пензы, Крыма и других уголков России. 
Самая знаковая работа аукциона - полотно члена Союза Художников России А. Баканова "Большая волна", написанн читать далее...

16.10.2017 - 11:27

Активист Казачьей партии Денис Петров, продолжая рабочие визиты на территории сельских населенных пунктов в статусе главы Заволжского района Ивановской области, 12 октября посетил Дмитриевское сельское поселение.  

Д.Ю.Петров совместно с главой Дмитриевского сельского поселения И.Л.Смирновой провели встречу с жителями села Колшево. Вопросы, с которыми обратились колшевцы, касались, аварийного обслуживания многоквартирных домов, освещения села, неустойчивого сигнала или вообщ читать далее...

16.10.2017 - 11:00

15 октября 2017 года семьи новосибирских партийцев приняли участие в празднике «Покровская осень», приуроченном ко Дню Покрова Пресвятой Богородицы. 
Праздник прошел на территории Собора во имя благоверного князя Александра Невского по инициативе Православного добровольческого движения «Родной дом», с которым у Новосибирского отделения Казачьей партии начато взаимодействие по помощи Епархиальному дому матери и ребенка. 

В организации и пров читать далее...

16.10.2017 - 10:52

Секретарь тамбовского регионального отделения Казачьей партии Екатерина Афонина в составе делегации Тамбовской области прибыла в Сочи для участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС). 

- ВФМС - это интересное событие в жизни молодёжи и студентов всего мира, - отметила Екатерина. -Особо приятно быть частью этого события в составе лучшей команды – команды России! 

Напомним, Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит в России уже в т читать далее...

15.10.2017 - 13:22

14 октября в Волгограде прошло выездное расширенное заседание комиссии по развитию казачьей культуры Совета при Президенте РФ по делам казачества. Участники мероприятия обсуждали реализацию стратегии развития государственной политики РФ в отношении российского казачества до 2020 года.

На заседании присутствовал председатель регионального отделения политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области Виктор Селезнев.

– Од читать далее...

13.10.2017 - 13:33

Уважаемые однопартийцы и сторонники Казачьей партии! 
Дорогие братья казаки!


Поздравляю вас с наступающим православным праздником – Днем Покрова Пресвятой Богородицы!

В этот великий день, когда осень встречается с зимой, мы ставим свечи в храме для того, чтобы небесная покровительница укрыла близких от мирских бед и горестей. Пресвятая Богородица дает свое благословение верующим, внимая молитвам.

Пусть Покров день принес читать далее...

12.10.2017 - 12:20

3 октября в региональном отделении Казачьей Партии Российской Федерации в Оренбургской области (г. Оренбург, пр. Гагарина, д. 12б) открылся пункт помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Для данной категории граждан предусмотрена помощь в обеспечении не только одеждой, в том числе и теплой, но и оказание психологической и юридической помощи. 

читать далее...
12.10.2017 - 12:05

2 октября 2017 года члены регионального отделения Казачьей Партии в Оренбургской области в составе казаков Оренбургского городского и районных казачьих обществ, духовенство и прихожане Никольского кафедрального собора встретили прибывшую из Нью-Йорка великую православную святыню - Курскую Коренную икону Божией Матери «Знамение».

Эта икона имеет поистине непростую историю, тесно сплетенную с историей России. Вместе с народом и страной пережила период, названный татаро- читать далее...

12.10.2017 - 11:48

Члены регионального отделения Казачьей партии в Оренбургской области, казаки Ивановского хуторского казачьего общества и Оренбургского городского казачьего общества с благословения митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина на территории поселка Весенний и села Ивановка Оренбургского района Оренбургской области состоялся ставший уже традиционным Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери, приуроченный к празднованию Рождества Пресвятой Богородицы. 

После торжеств читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: