КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 230 231 »
25.09.2017 - 12:09

Напомним, 31 августа Совет депутатов Заволжского района утвердил на должность главы муниципалитета активиста Казачьей партии Дениса Петрова.

Наши питерские коллеги, которые поддерживали Петрова в период подготовки и проведения конкурсных процедур по отбору кандидатур на замещение должности главы района, очередной раз посетили Ивановскую область, чтобы узнать, как работается однопартийцу на ответственном посту. 

Подробности в интервью активиста регионального читать далее...

22.09.2017 - 23:24

22 сентября начала свою работу XIX Поволжская агропромышленная выставка. Организатор - правительство Самарской области. 

В мероприятии, которое продлится до 23 сентября, принимают участие более 200 предприятий и организаций из более чем 20 регионов России.

Межрегиональная компания "Веха" - признанный в Поволжье лидер по снабжению запчастями спецтехники -  организовала в рамках форума первую в своей 25-летней истории конференцию. Почетным гостем ко читать далее...

20.09.2017 - 14:48

16 сентября 2017 года на живописном берегу реки Хупта Ряжского района Рязанской области в теплой и дружественной обстановке прошёл II Детский фестиваль казачьей культуры «Казачьи игры на Ряжской земле», организаторами которого выступили активисты регионального отделения Казачьей партии. 

Открылось мероприятие молебном, который совершил иерей отец Дмитрий (Белов), и церемонией поднятия Государственного флага.

Перед ребятами с напутственными словами вы читать далее...

20.09.2017 - 13:23

Путь накопления и применения знаний маленьким гражданином начинается в семье, в детском саду. Именно поэтому активисты Казачьей партии сотрудничают с дошкольными образовательными учреждениями.

Представители иркутского регионального отделения Казачьей партии в г. Братске оказали помощь в благоустройстве площадки детского сада комбинированного вида № 90.

- Дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок. Это важно для эффективной организации досу читать далее...

19.09.2017 - 12:07

17 сентября 2017 года активисты калининградского регионального отделения Казачьей партии в составе делегации Калининградской области приняли участие в акции, посвященной памяти советских воинов, погибших при освобождении Польши от фашистско-немецких захватчиков.

Мероприятие было организовано польско-русским Братством, возглавляемым Петром Радтке, и прошло в польском городе Ольштын.

Калининградские партийцы тесно сотрудничает с Фондом национальных меньшинств Польши &l читать далее...

19.09.2017 - 11:08

16 сентября 2017 года члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в отчетных Кругах ОКО «Областной отдел» (атаман Василий Дарнев) и регионального отделения «Союза Казаков - Воинов России и Зарубежья в Ленинградской области» (атаман Андрей Ромашко). 

Мероприятия прошли в посёлке имени Свердлова Ленинградской области в культурно-досуговый центре «Нева». 

К 9:00 делегаты прибыли на м читать далее...

19.09.2017 - 10:39

В конце минувшей недели делегация оренбургских казаков, среди которых были и активисты регионального отделения Казачьей партии, вернулась из Китая.

Напомним, что данный визит в Синьцзян-Уйгурский автономный район Китайской Народной Республики был организован по инициативе оргкомитета по возвращению на родину войсковых реликвий ОКВ и останков оренбургских казаков при Первом отделе ОКВ СкР. Конечной точкой маршрута оренбуржцев стал посёлок Шуйдин (ранее Суйдун) — место гибели читать далее...

18.09.2017 - 11:29

25 сентября 2017 года исполняется 17 лет со дня основания мемориала на Богородском кладбище в Ногинском районе Московской области, где покоятся неопознанные останки военнослужащих, погибших на территории Чеченской Республики в 1994 – 1996 гг. 

В этот день по традиции проводятся траурные мероприятия в память о погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе.

Накануне Дня Памяти активисты регионального отделения Казачьей партии в Московской области с читать далее...

18.09.2017 - 10:09

12 сентября активисты Санкт-Петербургского отделения Казачьей партии во главе с председателем регионального отделения Владимиром Ивановичем Курковым приняли участие в торжественном богослужении в Казанском соборе и крестном ходе, посвященном годовщине переноса в Северную столицу мощей Александра Невского. 

Возглавил крестный ход митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. По его благословению казаки прошли по Невскому проспекту от Казанского кафедрального собора к читать далее...

14.09.2017 - 21:02

10 сентября 2017 года, в единый день голосования, казаки хутора Добровольский БОКО СКВРиЗ – члены регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Калининградской области не только обеспечивали совместно с нарядами полиции порядок на территориях, прилегающих к избирательным участкам, но и организовали для жителей Добровольского многочасовый концерт казачьих песен в исполнении народного казачьего ансамбля «Атаман» под р читать далее...

  • Написать нам

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: