КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 154 155 156 157 158 ... 229 230 »
24.08.2017 - 17:33

24 августа на базе оборонно-спортивного центра «Преображенский» открылся Второй Всероссийский молодежный образовательный форум "Казачий стан". Его проводит Московский государственный университет технологий и управления им. Разумовского (Первый казачий университет) в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки.

В торжественной церемонии открытия форума принял участие Председатель Казачьей партии Николай Константинов. Он обратил читать далее...

23.08.2017 - 14:09

Организаторами военно-исторического лагеря «Ракетчик-37», проходящего  на территории детской базы отдыха «Чайка-плюс», выступили Департаменты социальной защиты населения, образования, молодежной политики и спорта, культуры и туризма Ивановской области, а также Региональный центр военно-патриотического воспитания Ивановской области.

В мероприятии принимали участие представители силовых ведомств региона, в том числе сотрудники отдела специального назнач читать далее...

23.08.2017 - 12:36

Мы открываем рубрику «Мнение эксперта», в рамках которой наши партийцы будут делиться интересными инициативами, предлагать механизмы для решения актуальных общественных проблем.

Сегодня гость нашей рубрики - Руководитель Комиссии социально-экономического развития регионального отделения Казачьей партии в Санкт-Петербурге Дмитрий Краснов


    
читать далее...

23.08.2017 - 11:56

26 августа 2017 года на территории музея-заповедника «Коломенское» при поддержке Правительства Москвы и Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы пройдет VII Международный фестиваль «Казачья станица Москва». 

С 11 утра парк «Коломенского» станет своеобразной казачьей станицей, где гости смогут познакомиться с разнообразными аспектами быта, традиций и обычаев казаков.

На главной сцене ве читать далее...

22.08.2017 - 23:02

Член регионального отделения Казачьей партии в Ивановской области Денис Петров 5 июля 2017 года был назначен исполняющим обязанности главы Заволжского района. 6 июля партиец приступил к своим обязанностям.

Денис Петров управляет районом в статусе исполняющего обязанности главы чуть больше месяца, но уже успел доказать, что он не кабинетный работник: постоянно проводит встречи с населением, чтобы принимать правильные решения, основанные на чаяниях жителей.

25 августа читать далее...

22.08.2017 - 16:47

В Иваново прошел военно-патриотический праздник «Открытое небо – 2017», который собрал более 100 тысяч зрителей.  Мероприятие объединяет как военных, так и гражданских летчиков.

На аэродроме «Северный» в торжественном параде приняли участие сразу 45 экипажей. Гости авиашоу увидели всю элиту российских транспортных вертолетов и самолетов, в том числе самый большой в мире турбовинтовой «Антей».

Изюминкой праздника стал про читать далее...

21.08.2017 - 16:08

Руководитель регионального отделения Казачьей партии в Московской области Сергей Пучкин принял участие в двухдневном международном байк-шоу "Русский реактор", которое состоялось 18-19 августа на горе Гасфорта в окрестностях Севастополя. 

Организаторы мероприятия - мотоклуб "Ночные волки". В программе фестиваля: масштабное пиротехническое шоу, рок-концерт с участием известных российских артистов и творческих коллективов, военно-историческая реконструк читать далее...

21.08.2017 - 15:03

Утром 20 августа 2017 года активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленобласти собрались в Храме во имя иконы Божией Матери "Утоли Моя Печали" на территории Военно-медицинской академии. Здесь они приняли участие в молебне, исповедались, причастились и с благословлением отца Георгия отправились в Орловский карьер, где расположились площадки Фестиваля казачьей культуры «Атаманский клинок», посвященного памяти командира Лейб-гвардии Казачьего Его Величества полка читать далее...

21.08.2017 - 09:58

5 июля с Корабельной набережной Владивостока стартовал международный комбинированный автопробег, посвященный 90-летию ДОСААФ. Комплексный международный комбинированный пробег от Владивостока до Севастополя и Минска идет в формате эстафеты: тысячи километров преодолели его участники на автомобилях, велосипедах, мотоциклах, самолетах и даже лошадях.

9 августа 2017 года автопробег Владивосток – Севастополь прибыл в город русских моряков. Участники автопробега привезли с собой читать далее...

18.08.2017 - 11:48

16 августа 2017 года в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на стадионе университета имени П.Ф.Лесгафта, состоялся большой спортивный праздник - День физкультурника. В нем приняли участие более пятисот человек, среди них были и члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области. На стадионе прошли не только соревнования, но и была организованна сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". 

Откры читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: