КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 230 231 »
14.08.2017 - 10:13

Активисты регионального отделения Казачьей партии в Волгоградской области приняли участие в торжественных мероприятиях в рамках очередного этапа международного комбинированного автопробега «С востока на запад России», посвященного юбилею ДОСААФ. Пробег проходит под девизом: «Гордость за прошлое, ответственность за настоящее, уверенность в будущем».

Праздник начался со встречи на Мамаевом кургане. Участников юбилейного автопробега  приветствовали предс читать далее...

10.08.2017 - 23:04

6 августа команда похода «Дорогами Атамана Ермака» отправилась домой. Напомним, что его участники прошли на лошадях и автомобилях около двух тысяч километров до поселка Вагай в Тюменской области, где погиб великий казачий атаман Ермак Тимофеевич, положивший начало Русскому освоению Сибири.

Перед выездом партийцы Самарского отделения Казачьей партии сделали прощальные фото на Сибирской земле.

10 августа завершился поход «Дорогами Атамана Ермака» читать далее...

10.08.2017 - 14:07

С 6 по 26 августа 2017 года на территории детской базы отдыха «Чайка-плюс» (Шуйский район, д. Чернево) проводится военно-исторический лагерь «Ракетчик-37». Торжественное открытие лагеря состоялось 8 августа. 

Организаторами лагеря выступают департаменты социальной защиты населения, образования, молодежной политики и спорта, культуры и туризма Ивановской области, Региональный центр военно-патриотического воспитания Ивановской области (РЦВПВ). Активное читать далее...

10.08.2017 - 11:46

ДОСААФУ России - 90 лет. В честь юбилейной даты проходит международный комбинированный автопробег от Владивостока до Севастополя и Минска. 

В минувшие выходные участники автопробега прибыли в Уфу. Среди встречающих на аэродроме "Первушино" – активисты регионального отделения Казачьей партии в Республике Башкортостан. 

В городах, куда прибывает колонна, к ней присоединяются местные отделения ДОСААФ и им передают символы пробега: флаг и икону читать далее...

10.08.2017 - 11:12

В рамках рабочего визита в Тульскую область председатель Казачьей партии Николай Константинов и и.о. Центрального исполнительного комитета Партии Сергей Колосок посетили Тульский кремль.

Крепость продолжительное время защищала южные рубежи государства. В плане кремль представляет собой прямоугольник с периметром стен около 1 км и площадью 6 га. Мощный каменный фундамент лежит на дубовой свайной решетке. Стены возводились из двух видов материала — белый известняк и большемер читать далее...

09.08.2017 - 23:51

9 августа по приглашению руководителя регионального отделения Казачьей партии в Тульской области Владимира Чиженкова председатель Казачьей партии Николай Константинов и и.о. Центрального исполнительного комитета Партии Сергей Колосок посетили Тульский государственный музей оружия. Партийцы ознакомились с удивительной экспозицией музея.

Сегодня Тульский государственный музей оружия располагает ценнейшим собранием огнестрельного и холодного оружия как отечественного, так и зарубежн читать далее...

09.08.2017 - 23:48

9 августа 2017 года в Туле состоялась встреча председателя Казачьей партии Николая Константинова и и.о. Центрального исполнительного комитета Партии Сергея Колосока с активистами Тульского регионального отделения Партии и представителями казачьих обществ.

Открыл мероприятие председатель регионального отделения Казачьей партии в Тульской области Владимир Чиженков, представив собравшимся федеральное руководство Партии.

Константинов рассказал тулякам о програмных приори читать далее...

08.08.2017 - 23:36

9 августа 2017 года председатель Казачьей партии Николай Константинов и и.о. Центрального исполнительного комитета Партии Сергей Колосок по приглашению руководителя Тульского регионального отделения Партии Владимира Чиженкова посетили Тульскую область с рабочим визитом.

В ходе визита состоялась встреча партийного руководства с главным федеральным инспектором по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ан читать далее...

08.08.2017 - 11:04

В этом году исполняется ровно 100 лет со дня трагических событий, произошедших в Петрограде, когда в период правления Временного правительства, во время беспорядков, погибли наши братья казаки.  

Со всеми почестями и православными традициями они были похоронены на территории Александро-Невской Лавры в 1917 году, но после революции могила была разрушена.

И теперь каждый год, с момента восстановления захоронения в 2002 году, казаки собираются, чтоб почтить память читать далее...

08.08.2017 - 10:32

Гран-при IV межрегионального фестиваля традиционной казачьей культуры «Казачья застава», который прошел в с. Казаки Елецкого района Липецкой области, заслуженно получил ансамбль старинной казачьей песни "Верея". Руководит творческим коллективом председатель Курского регионального отделения Казачьей партии Роман Алехин и его заместитель Елена Рыжих. Партийцы активно занимаются возрождением казачьих традиций в Курской области, работают с детьми и молодежью. 
читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: