КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 229 230 »
14.05.2017 - 10:37

9 мая 2017 года в Калининграде прошли торжества в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которые открылись военным парадом. 

В параде приняли участие более 1500 военнослужащих Балтийского флота и других силовых ведомств региона, курсанты Балтийского военно-морского института имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, Калининградского пограничного института ФСБ России и Калининградского филиала Санкт-Петербургского юридического университета МВД РФ, рота учащихся кадетск читать далее...

14.05.2017 - 10:23

9 мая члены регионального отделения Казачьей партии в Республике Дагестан приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Великой Победы. 

В Кизляре казаки вместе с горожанами проследовали от здания городской мэрии по улице Советской до Вечного огня, где состоялся митинг. В шествии памяти приняли участие трудовые коллективы, ветераны ВОВ, преподаватели и студенты вузов, руководство города, представители общественных организаций. 

Зат читать далее...

11.05.2017 - 17:24

День Победы в Иркутске отмечали с размахом. Торжества начались с традиционного шествия с участием ветеранов, молодежи и войск Иркутского гарнизона от танка "Иркутский комсомолец" до Вечного огня. Первые лица региона и города приняли участие в митинге, возложили гирлянды и цветы к мемориалу. 

Члены регионального отделения Казачьей партии вместе с представителями казачьих обществ Иркутской области отдали почести героическим предкам.

На площади графа Спер читать далее...

11.05.2017 - 17:03

День 9 Мая объединил людей разных поколений, профессий и взглядов под знаменем всенародной акции «Бессмертный полк». В рядах шествия прошли глава региона Игорь Руденя, председатель заксобрания Сергей Голубев, митрополит Тверской и Кашинский Виктор, главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий, депутаты областного парламента, руководство города Твери, представители общественных ветеранских и молодежных организаций, горожане и гости тверской земли. 
< читать далее...

10.05.2017 - 21:40

9 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошла акция «Бессмертный полк». 

Активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в торжественном шествии в колонне «Национального батальона», выполняя одновременно задачи по обеспечению правопорядка и безопасности. 

По оценке журналистов, с портретами воевавших родственников прошли несколько тысяч человек. Закончилась акция на Дворцовой площади праздничным читать далее...

10.05.2017 - 21:36

9 мая члены регионального отделения Казачьей партии в Республике Карелия приняли участие в марше «Бессмертного полка» в Петрозаводске. 

Более 18 тысяч горожан прошли с портретами воевавших родственников – это в два раза больше, чем в прошлом году.

В этот праздничный день активисты Партии почтили память погибших в лютую годину войны своих отцов и дедов, всех воинов, «положивших живот свой за Отечество и други своя». У часовни святого читать далее...

10.05.2017 - 12:05

9 мая 2017 года новосибирские партийцы приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», почтив память героев Великой Отечественной войны. 

Главное шествие прошло по Красному проспекту – центральной улице столицы Сибири. В нем приняли участие 270 тысяч новосибирцев. В этот же день еще одно шествие прошло в Академгородке – по Морскому проспекту. А в преддверии Дня Победы «свои бессмертные полки» организовали многие учебные заведени читать далее...

10.05.2017 - 12:00

9 мая 2017 года - этого дня ждали все жители и гости Санкт-Петербурга! На Дворцовой площади в ожидании праздничного военного Парада войск собрались тысячи людей. Члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области тоже стали свидетелями этого грандиозного и торжественного события. 

Парад начался в 10 утра, он прошел при участии почти четырех тысяч военнослужащих и сотни единиц техники. Его открыла группа роты Почетного караула ЗВО. Командовал парадом началь читать далее...

10.05.2017 - 11:43

8 мая 2017 года активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области к 10:00 прибыли на Пискаревское кладбище в Санкт-Петербурге, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. 

В 11:00 колоны участников в торжественно-траурном марше направились к монументу "Мать Родина" для возложения цветов и венков.

Вместе с тысячами жителей города в мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной вл читать далее...

10.05.2017 - 11:12

5 мая 2017 года в центральном офисе Новосибирского отделения Казачьей партии состоялось открытие Исторического клуба. Встреча была посвящена предстоящим праздникам - Дню Святого Георгия Победоносца и Дню Победы.

В этот день прошла презентация перспективного плана и концепции работы Исторического клуба. С презентацией выступил новосибирский общественный деятель, инициатор создания клуба Сергей Владимирович Старков. 

Главные задачи работы Исторического клуба, как читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: