КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 175 176 177 178 179 ... 230 231 »
29.04.2017 - 21:16

28 апреля 2017 года актив регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в знаковом событии для учащихся школы № 280 имени М.Ю. Лермонтова. Это первая школа в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, самые достойные ученики которой были приняты в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». 

Мероприятие прошло в Центральном Военно-морском музее на набережной Крюкова канала. Поздравить юнармейцев и вручить им знамя читать далее...

28.04.2017 - 10:38

В апреле 2017 года новосибирские партийцы приняли участие в проведении «Уроков мира» в средних общеобразовательных школах города Новосибирска.

Инициатор проекта «Форум – Киноконцерт «ПОКА НЕ ПОЗДНО» для проведения «Уроков мира» в школах – партнер Новосибирского отделения Казачьей партии Игорь Анатольевич Татаров. Это - президент Новосибирской региональной общественной организации по созданию и поддержке социальных и творческих читать далее...

26.04.2017 - 23:22

В Тамбове акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Доме молодежи, куда со всей области прибыли волонтеры.

Участие в торжественной церемонии приняли ветераны Великой Отечественной войны, руководители области, городов и районов, творческие коллективы. 

Ветеран ВОВ Клавдия Васильева обратилась с напутственным словом к добровольцам, которые будут раздавать ленты, и напомнила, какое большое значение имеет акция для жителей всей страны.

Сред читать далее...

26.04.2017 - 22:39

26 апреля в администрации Тамбовской области состоялся семинар «Молодежь в управлении делами государства», организаторами которого выступили управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области, Молодежный парламент Тамбовской области и Институт права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина.

В мероприятии приняла участие активистка Казачьей партии, член регионального молодежного парламента Екатерина Афонина.  

Цель сем читать далее...

26.04.2017 - 22:11

В Волгограде состоялось первое заседание рабочей группы по делам казачества при главе администрации Волгограда.

В рамках повестки дня собравшиеся утвердили план работы группы на 2017 год и рекомендовали структурным подразделениям администрации Волгограда, муниципальным учреждениям сфер образования, культуры, спорта, молодежной политики, казачьим обществам, общественным объединениям систематически проводить мероприятия для детей, подростков и молодежи, направленные на сохранение и читать далее...

25.04.2017 - 11:35

21 апреля 2017 года группа новосибирских сторонников Казачьей партии Российской Федерации совершила поездку в Семилуженский казачий острог, расположенный в Томской области.

Участники поездки – представители партнерских организаций Новосибирского отделения Казачьей партии: Новосибирской городской общественной организации «Союз филателистов» и Клуба филателистов Дома ученых СО РАН. 

Главная цель поездки в Томскую область – изучение истории читать далее...

24.04.2017 - 12:07

22 апреля в Краснодаре прошел ежегодный казачий парад, посвященный 26-й годовщине принятия закона о реабилитации репрессированных народов. Участие в параде приняли более 7 тысяч казаков.

Казачью партию на мероприятии представляли председатель регионального отделения Максим Белоконь, заместитель председателя Сергей Чикало и партийный активист Евгений Совков. 

Торжество началось с молебна у стен войскового собора Святого Благоверного князя Александра Невского. Зат читать далее...

24.04.2017 - 10:34

23 апреля 2017 года новосибирские партийцы приняли участие в областном молодежном народном гулянии «Красная горка», которое состоялось в центре Новосибирска.
Праздник прошел по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона.

Традиционно праздник проводится в рамках исполнения Плана мероприятий по реализации в Новосибирской области Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отн читать далее...

24.04.2017 - 09:51

20 апреля 2017 года в центральном офисе Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялась лекция профессора Геннадия Григорьевича Чибрякова на тему «Роль Петр I и Дома Романовых в основании столицы Сибири».  

Геннадий Григорьевич Чибряков – известный новосибирский историк, профессор Новосибирской государственной академии водного транспорта, член Союза архитекторов и Союза журналистов России. Геннадий Григорьевич откликнулся на предлож читать далее...

21.04.2017 - 19:54

В конференц-зале Волгоградского областного краеведческого музея состоялась XV Межрегиональная научно-практическая конференция «Традиции патриотизма в культуре и истории России», приуроченная к 75-летию начала Сталинградской битвы. 

Инициаторами мероприятия выступили: региональное отделение политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи; Волг читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: