КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 230 231 »
21.04.2017 - 19:29

17 апреля 2017 года в региональном Штабе Общероссийского народного фронта в Ивановской области состоялось расширенное заседание рабочей группы «Социальная справедливость» на тему «О проблемных вопросах гражданско-патриотического воспитания граждан на территории региона».

В мероприятии приняли участие председатель Регионального отделения Казачьей партии в Ивановской области – руководитель Регионального центра военно-патриотического воспитания Павел Фо читать далее...

21.04.2017 - 19:09

В апреле 2017 года региональным отделением Казачьей партии в Ивановской области в рамках проекта «Атаманские дети» были проведены две интерактивные программы, направленные на военно-патриотическое воспитание детей.

Творческий волонтерский десант организовали председатель регионального отделения Партии Павел Фокин, член регионального исполкома Михаил Куканов и лидер молодёжного движения Партии, профессиональная ведущая праздничных мероприятий Яна Глушаева.
< читать далее...

21.04.2017 - 18:20

21 апреля 2017 года член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Евгений Шевченко прибыл с рабочим визитом в Тамбовскую область.
В первый день командировки Евгений Шевченко провел встречу с руководителями региональных отделений политических партий. В мероприятии приняли участие и активисты Казачьей партии.

Шевченко выступил перед коллегами с информацией на тему «Новеллы избирательного законодательства Российской Федерации и их практическая реализация п читать далее...

21.04.2017 - 15:14

20 апреля 2017 года в Ивановской государственной филармонии состоялся концерт «Новая Пасха» с участием ансамбля народной духовной музыки «Светилен» под руководством Дмитрия Гаркави.

На концерте присутствовал член Центрального совета Общероссийского общественного движения «Россия Православная» – председатель Регионального отделения Казачьей Партии в Ивановской области Павел Фокин. Он обратился к зрителям с приветственным словом.

читать далее...

21.04.2017 - 15:02

В Волгограде  на базе МОУ «Центр детского технического творчества Советского района Волгограда», при содействии регионального отделения политической партии «Казачья партия Российской федерации» в Волгоградской области и регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков–Воинов России и Зарубежья» в Волгоградской области проведено заседание регионального круглого стола «Пути разработки иннова читать далее...

20.04.2017 - 11:43

Коллеги!

Просим довести информацию о конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации для НКО до заинтересованных организаций в ваших регионах. Это отличный шанс реализовать социально значимые проекты! 


17 апреля начался прием заявок от некоммерческих организаций на получение президентских грантов. 

В конкурсе могут участвовать НКО, которые занимаются социально значимыми проектами, в том числе в области защиты прав человека, читать далее...

20.04.2017 - 10:45

В центральном офисе Новосибирского отделении Казачьей партии Российской Федерации состоялась встреча с представителем Православного добровольческого движения «Родной дом» Людмилой Красильниковой.

Поводом для встречи стала передача гуманитарной помощи для подопечных православного движения, проживающих в Доме матери и ребенка при Епархиальном комплексном центре. 

Новосибирские партийцы передали для нуждающихся вещи и книги, собранные активистами. Среди читать далее...

19.04.2017 - 13:32

Активисты ряда региональных отделений Казачьей партии уже не первый год тесно сотрудничают со структурами ДОСААФ в рамках проведения мероприятий патриотической направленности. Партийцы из Бурятии, Ивановской, Иркутской, Ленинградской, Рязанской, Тверской областей совместно с представителями оборонного общества решают важные задачи по возрождению школы мужества и патриотизма.

2017 год – юбилейный для ДОСААФ. Легендарная организация в этом году отмечает свое 90-летие. К празд читать далее...

19.04.2017 - 11:50

Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области обратилось к представителям общественности с призывом принять участие в мероприятиях по подготовке и проведению празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Сами партийцы выразили готовность к сотрудничеству с органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоград читать далее...

18.04.2017 - 12:07

8-9 апреля состоялось открытое первенство Владивостока по рукопашному бою. Спортсмены боролись не только за медали, но и за право выступить на краевых соревнованиях.

Бойцы казачьего класса, возглавляемого председателем Приморского регионального отделения Казачьей партии, атаманом СКО УКВ "Станица Ильинская" Валерием Никитенко, продемонстрировали отличную технику владения приемами против вооруженного и безоружного противника, а также уверенно показали свое мастерство в п читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: