КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 178 179 180 181 182 ... 229 230 »
08.04.2017 - 17:18

Сегодня, 8 апреля, на главной площади Самары по инициативе крупнейших общественных организаций региона состоялась общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества! Вместе против экстремизма и терроризма!" в поддержку всероссийской акции "Вместе против террора".

На площади Куйбышева, самой большой площади в Европе, собралось более 50 тысяч человек. Самарцы и гости города единодушно выразили свое отношение к трагическим событиям, произошедшим в Са читать далее...

08.04.2017 - 13:29

Вместе с тысячами иркутян десятки активистов регионального отделения Казачьей партии приняли участие в акции «Мы вместе - против террора!» 8 апреля. 

Участники мероприятия почтили память погибших при взрыве в петербургском метро. Гражданскую позицию пришли выразить студенты и преподаватели вузов областного центра, работники бюджетной сферы — медики и учителя, рабочие, представители различных конфессий, общественных организаций. 
 

читать далее...
07.04.2017 - 01:02

6 апреля 2017 года по приглашению Правительства Ленинградской области председатель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области Андрей Сороквашин принял участие в Тринадцатом (внеочередном) заседании Законодательного собрания Ленинградской области, в рамках которого с отчётом о деятельности правительства региона за 2016 год выступил губернатор Александр Дрозденко. 

Начало заседания объявил спикер заксобрания Сергей Бебенин с минуты молчания в память о жерт читать далее...

07.04.2017 - 00:35

6 апреля 2017 года вместе с тысячами горожан активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в акции памяти и солидарности, которая состоялась на площади у Технологического института. 

В вагоне петербургской подземки, где 3 апреля произошел взрыв, находились 9 человек, зарегистрированных в Ленинградской области. Три человека погибли в результате теракта, шестеро были ранены. Последний погибший житель Ленобласти был опознан накануне в читать далее...

07.04.2017 - 00:16

В Тамбове 6 апреля возле ледового дворца спорта "Кристалл" состоялся митинг "Мы вместе против террора". 

Более 17 тысяч человек пришли выразить свою поддержку пострадавшим при теракте в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года.

На митинге выступила Афонина Екатерина, секретарь регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации, член Молодежного парламента Тамбовской области:

«Мы выражает глубокие соболезнования родным и читать далее...

06.04.2017 - 23:53

Вместе с десятками тысяч людей на Манежной площади в Москве собрались активисты Казачьей партии и братья-казаки, чтобы почтить память погибших во время террористического акта в метро Северной столицы.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о невинных жертвах.

Участники акции проходили мимо сцены, с которой шел рассказ о судьбах погибших, к стеле города-героя Ленинграда у Вечного огня в Александровском саду, чтобы возложить цветы и зажечь свечи.

читать далее...

06.04.2017 - 12:15

Сразу после трагических событий в метро Санкт-Петербурга произошло другое не менее болезненное происшествие в Астрахани. 

Напомним, в ночь на 4 апреля в Астрахани группа лиц на автомобиле «Газель» спровоцировала аварию с Nissan March и заставила водителя вызвать на место сотрудников ДПС. Во время оформления ДТП злоумышленники расстреляли полицейских и завладели их табельным оружием.

В связи с этой трагедией атаманом окружного казачьего общества войск читать далее...

06.04.2017 - 11:16

В Калуге 5 апреля прошла акция «Свеча памяти» по погибшим при взрыве в петербургском метро 3 апреля. 

Активисты регионального отделения Казачьей партии в Калужской области, представители общественных организаций, горожане пришли в среду вечером к мемориалу «Журавли» в сквере воинов интернационалистов возле площади Победы.

Калужане возложили гвоздики как знак скорби и сочувствия и зажигали свечи у подножия мемориала. По мнению участников а читать далее...

05.04.2017 - 19:40

4 апреля 2017 года жители Калининградской области приняли участие в акции памяти погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга. В городах и поселках на центральных площадях из цветов и свеч были созданы мемориалы скорби по погибшим и раненым.

В областном центре члены регионального правительства, депутаты областной Думы, активисты Казачьей партии, казаки, учащиеся кадетского корпуса им. Св. Андрея Первозванного, жители и гости нашего города, случайные прохожие принес читать далее...

05.04.2017 - 19:27

В день совершения ужасного преступления против человечности, морали и права - теракта в метро Санкт-Петербурга, члены регионального отделения Казачьей партии в Калининградской области с первых минут трагедии поддерживали связь с нашими коллегами в Санкт-Петербурге и делились информацией со всеми, кто неотрывно следил за ситуацией по ликвидации последствий теракта и спасению пострадавших.

Калининградские партийцы приняли случившиеся как личную беду, которая пришла в общий дом. Вед читать далее...

  • Написать нам

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: