КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 229 230 »
31.01.2017 - 10:44

В памятных мероприятиях приняли участие активисты регионального отделения Казачьей партии в Рязанской области.

День полного снятия блокады Ленинграда отметили в России в 27 января. В сентябре 1941 года фашисты сомкнули кольцо вокруг важного стратегического и политического центра. В городе осталось около двух с половиной миллионов жителей, которые испытали 900 дней голода, холода и вражеских бомбардировок. Но город продолжал жить и трудиться.

В Рязанской области в Ден читать далее...

29.01.2017 - 23:17

27 января 2017 года региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в городе Санкт-Петербург приняло участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов и венков к мемориалу «Героическим защитникам Ленинграда» на площади Победы, посвященной 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

За годы блокады погибли, по разным данным, от 400 тысяч до 1,5 миллиона человек. Почти 900 страшных дней ист читать далее...

29.01.2017 - 23:07

22 января состоялась рабочая встреча представителей Хабаровского и Приморского региональных отделений Казачьей партии Российской Федерации.

На совещании обсуждались вопросы сотрудничества. Собеседники приняли решение объединить усилия регионов с целью ускорения темпов партийного строительства. 

- Благодаря не только личному вкладу в развитие Дальнего Востока, но и командной работе, мы строим прочный фундамент общественно-государственного партнерства, - подчеркну читать далее...

27.01.2017 - 10:56

В рамках празднования в 2017 году 300-летия образования Астраханской губернии и 200-летия образования Астраханского казачьего войска 26 января в Астраханском объединенном историко-архитектурном музее-заповеднике был проведен Круглый стол на тему: «200 лет Астраханского казачества: прошлое и настоящее». 

Организаторами круглого стола выступили агентство по делам молодежи Астраханской области, администрация МО «Город Астрахань», Астраханское окружное ка читать далее...

26.01.2017 - 13:54

21 января в городе Уссурийске Приморского края состоялся межрегиональный юношеский турнир по армейскому рукопашному бою. В турнире приняли участие около 300 спортсменов разных возрастных и весовых категорий со всего Дальнего Востока.

Активистом регионального отделения Казачьей партии в Приморском крае была организованна поездка кадетов казачьего военно-патриотического клуба «Спасатель» в сопровождении наставников и болельщиков для участия в турнире. Ребята боролись за читать далее...

26.01.2017 - 13:07

В целях совершенствования партийного строительства и развития региональных отделений партии на базе Новосибирского регионального отделения создана рабочая группа по взаимодействию с отделениями Казачьей партии в Сибирском федеральном округе.

Рабочая группа создана в соответствии с Решением Федерального политического совета Казачьей партии Российской Федерации от 2 декабря 2016 года № 4, на основании которого на членов Федерального политсовета возложены полномочия по координации в читать далее...

25.01.2017 - 19:21

Управлением образования города Иваново совместно с УГИБДД УМВД России по Ивановской области проводился конкурс «Светофорчик-2016» среди детских садов города.

Сотрудники полиции рассказали детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения водителями и пешеходами, задавали вопросы по безопасности дорожного движения.

Дети, в свою очередь, порадовали взрослых своими хорошими знаниями, показали своё артистическое мастерство, исполнение песен и стихов. читать далее...

25.01.2017 - 18:45

Мероприятие состоялось 21 января 2017 года в "Региональном спортивном центре по фехтованию". В настоящее время этот центр является практически  единственным в Новосибирской области спортивным сооружением, которое полностью соответствует современным технологиям и потребностям маломобильных людей.

Организаторы мероприятия - Новосибирская независимая общественная организация инвалидов "Центр Независимой Жизни "Финист" и Федерация айкидо "Биранкай-С читать далее...

25.01.2017 - 18:35

В Волгограде в Храме Иоанна Предтечи состоялась панихида по невинно убиенным казакам, в связи с трагической датой в истории казачества, принятие в 1919 году Директивы ЦК РКП(б) «О расказачивании».

После панихиды в Волгоградском государственном музыкально-драматическом казачьем театре прошла региональная научно-практическая конференция: «Российское казачество в 20-21 веках: от трагедии «расказачивания» к возрождению и развитию». 

читать далее...

23.01.2017 - 23:01

Среди активистов Казачьей партии есть байкеры со стажем. И они уже не первый год сотрудничают с мотоклубом «Ночные волки».

- В этом году мы традиционно участвуем в детских Новогодних елках в Байк-Центре. Это уникальные спектакли, рассказывающие ребятам, что такое честь и совесть, братство и взаимовыручка, православие и любовь к Родине, - отметил председатель регионального отделения Казачьей партии в Московской области Сергей Пучкин. – Сохранение исторического и читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: