КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 229 230 »
16.01.2017 - 11:39

15 января 2017 года состоялась поездка новосибирских партийцев в подшефный детский дом – Тогучинский центр помощи детям.

Главный повод для поездки – поздравление с совершеннолетием юного казака Жени, с которым новосибирские партийцы познакомились год назад и с тех пор активно принимают участие в его судьбе.

Воспитанник детского дома Женя, к сожалению, не знает своей родословной и пока не имеет возможности ее составить. К казачеству и православию он приобщ читать далее...

16.01.2017 - 10:08

Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации объявляет итоги областного конкурса «Экспонат для Музея сибирского казачества».
Конкурс проводился в 2015 – 2016 годах совместно с Организацией казаков «Сибирского казачьего войска». Главная цель конкурса - сбор экспонатов для первого в Новосибирске «Музея сибирского казачества».

Выставочный центр «Музей сибирского казачества» открылся в мае 2014 года. В настоя читать далее...

10.01.2017 - 21:47

10 января в городе Кыштым Челябинской области состоялись товарищеские встречи по мини-футболу среди младших юношей Кыштымского клуба рукопашного боя, Кыштымского казачьего военно-патриотического клуба "Атаман" и Озерского казачьего военно-патриотического клуба "Пластун".

Инициатор турнира - региональное отделение Казачьей партии в Челябинской области. Перед детьми выступил заместитель руководителя регионального отделения, главный судья соревнований Алексей Реп читать далее...

10.01.2017 - 10:22

6 января 2017 года состоялась первая в новом году Рождественская встреча в Семейном казачьем клубе. Встреча была посвящена православным традициям празднования Рождества Христова.

В этот день в центральном офисе Новосибирского отделения собрались семьи членов, сторонников и партнеров Казачьей партии Российской Федерации.

Встреча началась с просмотра выставки новогодних и рождественских открыток, которая открылась здесь в начале декабря прошлого года. Выставка организо читать далее...

09.01.2017 - 10:43

В 2016 году региональное отделение Казачьей партии в Челябинской области заключило соглашение о сотрудничестве с ЧРО МО МКО "Есаул" и участвовало в проведении военно-патриотических турниров в регионе. В 2017 году сотрудничество продолжится. 

- Наступивший год должен стать эффективным этапом развития Челябинского отделения Казачьей партии, - считает заместитель руководителя регионального отделения Алексей Репин. 

В конце января Алексей Репин посети читать далее...

09.01.2017 - 10:00

8 января на базе физкультурно-оздоровительный комплекс на Нижнем Кыштыме при поддержке регионального отделения Казачьей партии в Челябинской области прошел первый чемпионат по рубке шашкой «Казарла». 

В мероприятии участвовали казаки ЧРО МО МКО "Есаул" и ЧРО СКВРиЗ из Кыштыма и Озерска, а также воспитанники ККВПК "Атаман". 

Чемпионом стал инструктор казачьего кадетского класса МОУ СОШ №3, подхорунжий Константин Пономарев (г. читать далее...

29.12.2016 - 18:20

В Ряжской школе №3 состоялось торжественное мероприятие. Ряды кадетов пополнили 14 воспитанников. Ребята долго готовились к этому дню. Им предстояло повысить успеваемость, привести в соответствие военную форму одежды, пройти занятия по строевой подготовке и Уставам Вооруженных Сил Российской Федерации.
                              
Присяга по традиции проводилась в Христо-Рождественском  храме го читать далее...

29.12.2016 - 01:17

28 декабря 2016 года актив регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в собрании Координационного Совета патриотических сил Санкт-Петербургаи и Ленинградской области (КСПС).

На мероприятии были подведены итоги работы в 2016 году и проанализированы важнейшие события в стране, городе и области. Члены Совета обсудили вопросы здравоохранения, образования, экологии, культуры и искусства.

Союз ветеранских организаций и ДОСААФ обозначили читать далее...

29.12.2016 - 00:57

28 декабря 2016 года актив Регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в заседании Территориальной избирательной комиссии № 1 города Санкт-Петербурга.

Мероприятие проходило в помещении Администрации Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга.

На заседании был утвержден план работы на 2017 год, проведен Анализ сведений по обращению граждан и личному приему в 2016 году, распределены обязанности между членами ТИК № 1 и подведены ит читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: