КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 229 230 »
27.06.2016 - 21:36

24 июня актив регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области принял участие в знаковом событии для казаков Санкт-Петербурга, Ленинградской области и казачьих обществ, находящихся на территории Северо-Западного федерального округа (СЗФО) - Совете Атаманов Постоянной Окружной Комиссии СЗФО Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

На совете присутствовали представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, представители сил читать далее...

27.06.2016 - 11:30

С 20 по 26 июня на базе горнолыжного комплекса «Холдоми» прошла 2 смена молодежного форума «Амур». Смена получила название «Дальневосточный характер» и была направлена на привлечение внимания молодёжи к реализуемой государственной политике ускоренного развития Дальнего Востока, разъяснение её целей, задач, основных направлений, знакомство с ключевыми проектами развития регионов Дальнего Востока.

В мероприятии приняли участие более 250 человек и читать далее...

26.06.2016 - 19:47

Региональное отделение политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области провело ряд мероприятий, приуроченных к 75-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

Члены Партии и её сторонники приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», которая прошла на Мамаевом Кургане.

Совместно со спорткомитетом администрации Волгограда партийцы провели городской турнир по плаванию среди учащихся общеобраз читать далее...

26.06.2016 - 19:25

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи! 

Сегодня нашему Отечеству как никогда нужна активная, образованная, целеустремленная, энергичная молодежь, способная внести достойный вклад в развитие страны.

Именно сегодняшним студентам и школьникам, молодым специалистам и предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий предстоит строить будущее великой державы.

Поддержка молодежи – одно из при читать далее...

25.06.2016 - 23:42

25 июня в рамках празднования Дня молодежи России в городе Новокуйбышевске Самарской области состоялась VI областная молодежная выставка «Технопарк-2016».

В рамках выставки Самарское региональное отделение Казачьей партии организовало ряд мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи. В частности, были представлены: экспозиция специализированной техники пожарно-спасательной службы ВВКО, военизированная полевая кухня КП-125, уменьшенная копия танка Т-34, из орудия читать далее...

25.06.2016 - 15:56

C 15 по 25 июня 2016 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) вел свою работу молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2016». 

Мероприятие проходило по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторы Форума: Администрация Губер читать далее...

24.06.2016 - 09:59

23 июня в Липецком филиале государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) состоялось собрание регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации. На нем партийцы выдвинули список кандидатов по Единому избирательному округу на выборах депутатов Совета депутатов Липецкой области шестого созыва и кандидатов по одномандатным округам. 

Список возглавил Олег Ушаков, член политсовета регионального отделения Партии, ди читать далее...

23.06.2016 - 19:24

22 июня в центральной библиотеке города Новокуйбышевска Самарской области в торжественной обстановке памятным знаком «Куйбышев – запасная столица» был награжден председатель регионального отделения Казачьей партии в Самарской области, руководитель «Службы спасения» Андрей Пожидаев. Награду лидер самарских партийцев получил за значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи, за результативную работу по реализации прав граждан на объединения в области обесп читать далее...

23.06.2016 - 12:07

22 июня в помещении предвыборного штаба Казачьей партии в Ленинградской области состоялось внеочередное общее собрание регионального отделения. 

На повестке дня стоял один, но очень важный вопрос: утверждение кандидатур для выдвижения в составе списка кандидатов по одномандатным избирательным округам и в составе областного списка кандидатов на выборах депутатов в Законодательное собрание Ленинградской области.

Участники общего собрания единогласно проголосовали читать далее...

22.06.2016 - 16:17

В День Святой Троицы в Комаричском Доме культуры состоялся второй областной конкурс казачьей песни под названием «В песнях – душа казака!», который объединил участников казачьих коллективов всей области.

Фестиваль стал одним из самых ярких творческих проектов, реализуемых по инициативе Брянского (Северского) казачьего округа и при поддержке регионального отделения Казачьей партии в Брянской области.

Подъесаул Алексей Костромин офицер штаба Брянского читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: