КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 230 231 »
10.12.2018 - 12:00

В Иваново на базе крытой площадки «Лазерстрайк Арена» прошел первый этап турниров по тактическому лазертагу среди старшеклассников г. Иваново, посвященный Дню Героев Отечества.

Судейство осуществлялось представителями организаторов спортивно-тактического клуба внеаренного лазертага «LaserStrike37» и сотрудниками Отдела специального назначения «Ураган» УФСИН России по Ивановской области. 

В турнире приняло участие 12 команд. По читать далее...

10.12.2018 - 11:44

На позитиве и драйве прошел большой праздник «Мама, папа, я – здоровая семья!» в Новокуйбышевске. 

Как справедливо было подмечено, многодетные семьи здоровее обычных и в количественном отношении, и в классическом смысле. В соревнованиях проявили свою ловкость, силу, удаль, взаимовыручку и сплоченность более 35 многодетных семейств Новокуйбышевска. Среди них особенно выделилось дружное «подразделение» – семья председателя Самарского региональног читать далее...

10.12.2018 - 11:17

Состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области. В ее работе приняли участие 19 делегатов. На сегодняшний день в состав регионального отделения входят 14 местных отделений, которые объединяют 382 человека.
 
«С момента создания регионального отделения прошло шесть лет, - сказал в своем отчетном докладе председатель регионального отделения политической партии &la читать далее...

07.12.2018 - 23:03

Мы уже сообщали, что в конце сентября председатель регионального отделения Казачьей партии в Самарской области Андрей Пожидаев обратился в прокуратуру Новокуйбышевска с просьбой провести проверку строительства дороги к участками, выделенным многодетным семьям под индивидуальное жилищное строительство в поселке Семеновка на территории Новокуйбышевска. Общественников не устроило, что дорогу построили из мусора и присыпали щебнем, взяв за эти работы почти три миллиона рублей.

Несколько р читать далее...

07.12.2018 - 10:27

Лидер томских партийцев Владимир Кирсанов стал участником торжественного мероприятия по подведению итогов Областного Лермонтовского конкурса гражданско-патриотической поэзии «Люблю Отчизну я!», которое состоялось 15 ноября в Томской областной детско-юношеской библиотеке. 

В 2018 году в конкурсе, посвященном великому поэту и патриоту России Михаилу Юрьевичу Лермонтову, свои стихотворные произведения представили 115 участников в возрасте от 7 до 21 года из городов читать далее...

05.12.2018 - 20:49

1 декабря в Санкт-Петербургском суворовском военном училище состоялось подведение итогов IV городского фестиваля-конкурса «Путём Героя - к заветной мечте». Мероприятие прошло в рамках празднования Всероссийского Дня Героев Отечества.  

Одной из задач Фестиваля являлось привлечение школьников к поисково-исследовательской деятельности по изучению биографий и историй подвига Героев СССР и Российской Федерации, Георгиевских кавалеров и Полных кавалеров ордена Славы.< читать далее...

05.12.2018 - 12:45

5 декабря 2018 года, в Международный день добровольцев, в центральном офисе Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации открылся Штаб по сбору новогодних подарков для воспитанников  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в селе Лобино Краснозерского района Новосибирской области.

В третий раз новосибирские партийцы принимают участие в сборе новогодних подарков для воспитанников этого отдаленного детского дома. читать далее...

05.12.2018 - 12:38

5 декабря в рамках заседания Государственной Думы прошел «правительственный час» с участием министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина.

Министр представил информацию о реализации перспективных направлений государственной политики в области экологического развития РФ, а также перспективах обеспечения экологически безопасного обращения с отходами. 

В мероприятии приняли участие представители 41 политической партии, не представленных в читать далее...

05.12.2018 - 11:40

1 декабря 2018 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие во встрече участников и партнеров Фонда содействия сохранению и развитию природного и культурного наследия народов Сибири «Мое открытие Сибири».

Встреча состоялась в Доме молодежи Железнодорожного района города Новосибирска и была посвящена перспективным направлениям развития фонда и возможностям участия в его работе партнерских организаций и волонтеров.
читать далее...

04.12.2018 - 21:14

Напомним, должность главы города Новокуйбышевск стала вакантной 1 октября: Сергей Марков покинул кресло мэра Новокуйбышевска, так как руководитель региона предложил ему занять пост министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. 

Согласно действующего законодательства и в соответствии с уставом был объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы города и создана конкурсная комиссия. 22 ноября сформировался окончательный список кандидатов на читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: