КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 230 231 »
05.12.2018 - 12:38

5 декабря в рамках заседания Государственной Думы прошел «правительственный час» с участием министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина.

Министр представил информацию о реализации перспективных направлений государственной политики в области экологического развития РФ, а также перспективах обеспечения экологически безопасного обращения с отходами. 

В мероприятии приняли участие представители 41 политической партии, не представленных в читать далее...

05.12.2018 - 11:40

1 декабря 2018 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие во встрече участников и партнеров Фонда содействия сохранению и развитию природного и культурного наследия народов Сибири «Мое открытие Сибири».

Встреча состоялась в Доме молодежи Железнодорожного района города Новосибирска и была посвящена перспективным направлениям развития фонда и возможностям участия в его работе партнерских организаций и волонтеров.
читать далее...

04.12.2018 - 21:14

Напомним, должность главы города Новокуйбышевск стала вакантной 1 октября: Сергей Марков покинул кресло мэра Новокуйбышевска, так как руководитель региона предложил ему занять пост министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. 

Согласно действующего законодательства и в соответствии с уставом был объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы города и создана конкурсная комиссия. 22 ноября сформировался окончательный список кандидатов на читать далее...

04.12.2018 - 11:17

По инициативе и при организационной поддержке руководителя регионального отделения Казачьей партии в Республике Мордовия Сергея Маскинскова взрослые казаки и маленькие казачата из Саранска и Лямбиря приехали в Ромоданово для участия в соревнованиях по футболу.

Казаки чтят историю страны, и турнир по мини-футболу был посвящен предстоящему празднованию Дня начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой (5 декабря) и Дню памяти великого защитника Руси святого благоверно читать далее...

04.12.2018 - 10:22

3 декабря Парке Победы города Уфы прошла церемония прощания с погибшими в годы Великой Отечественной войны Адиевым Камильяном Адиевичем и Кузьминым Василием Федоровичем, которые числились без вести пропавшими, и чьи имена удалось восстановить благодаря работе поисковых отрядов. 

На митинг, посвященный памятной дате, пришли председатель Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев, депутаты Государственной Думы Сергей Веремеенко и Иль читать далее...

03.12.2018 - 17:09

В мероприятии приняли участие члены Регионального политсовета, ревизор и делегаты местных отделений Партии. 

В ходе конференции партийцы утвердили отчеты о работе регионального  отделения Партии и ревизора с ноября  2015 года по настоящее время.

С докладом о работе Регионального политического совета выступил Председатель регионального отделения Партии Максим Белоконь. Он отметил, что за период деятельности Политического совета увеличилась численность р читать далее...

03.12.2018 - 14:32

28 ноября 2018 года представители Казачьей партии из Новосибирска и Барнаула приняли участие в ежегодном Форуме на тему «Особенности реализации государственной политики противодействия экстремизму в городе Новосибирске».

Главная цель форума - обобщение и обмен накопленным опытом работы в области противодействия экстремизму и терроризму.

Организаторами форума выступили Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска, Городской центр психолого-педагогич читать далее...

03.12.2018 - 14:23

27 ноября 2018 года на базе ГБУДО «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей» состоялось совещание руководителей военно-патриотических клубов профессиональных образовательных организаций Ивановской области. 

Перед участниками совещания выступили сотрудник отдела профессионального образования Департамента образования Ивановской области Ирина Тренкунова, руководитель Регионального центра военно-патриотического воспитания Ивановской облас читать далее...

03.12.2018 - 10:16

24 ноября в Томске прошла Первая Казачья Межрегиональная научно-практическая конференция «Томская Губерния - земля казачья» на тему «Прошлое и настоящее Сибирского казачества, его духовно - нравственная основа и воспитание».

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие активисты регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Томской области, а также представители Межрегиональной Общественной Организацией «Союз казачьих журнал читать далее...

01.12.2018 - 12:02

В Ивановской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Побратим» прошла рабочая встреча по подготовке к проведению Турнира по лазертагу среди 10-11 классов школ города Иваново, посвящённого Дню Героев Отечества.

В мероприятии приняли участие председатель организации «Побратим» Алексей Ананьев и партийцы (председатель регионального отделения Казачьей партии, руководитель Регионального центра военно-патриотического во читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: