КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 230 231 »
27.11.2018 - 10:35

23 ноября 2018 года в стенах Тверского казачьего технологического института состоялась Первая научно-практическая студенческая конференция «Становление и развитие российского казачества», в которой приняли участие студенты и учащиеся различных образовательных организаций города Твери. 

Председатель регионального отделения Казачьей партии в Тверской области Юрий Орлов и казаки Тверского отдела вошли в состав почётного жюри конференции. 
Ребята представи читать далее...

27.11.2018 - 10:14

23 ноября 2018 года в Тверском кафедральном Воскресенском Соборе состоялась торжественная церемония принятия присяги казака студентами Тверского казачьего технологического института – Филиала МГУТУ им.К.Г.Разумовского  и кадетами-учащимися МОУ СОШ №24 г. Твери. Всего было поверстано в ряды казачества 111 человек. 

В церемонии приняли участие руководитель регионального отделения Казачьей партии в Тверской области Юрий Орлов и казаки Тверского отдельского казачьего читать далее...

26.11.2018 - 12:32

В преддверие Дня матери в самарском отеле «Лотте» состоялся региональный форум «Будь мамой, оставайся собой! Секреты твоего успеха». 

Он собрал самых активных, успешных женщин Самарской области, многодетных матерей, специалистов в отрасли социально-демографической политики. 

Форум стал уникальной площадкой, на которой женщины смогли рассказать свои истории и поделиться опытом: как эффективно совмещать воспитание детей с карьерой и хо читать далее...

26.11.2018 - 11:46

Председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Дана Пронина приняла участие в Сибирском экономическом форуме, который проходил в столице Сибири 22 – 23 ноября 2018 года.

Сибирский экономический форум - первый в России и крупнейший на всем пространстве Евразийского экономического союза.  Он стал важнейшим событием в сфере внешнеэкономических отношений между Россией и Азией, а именно, по экспорту и импорту с Китаем, Кореей, Индией, Японией и Таиландом. 
читать далее...

26.11.2018 - 10:04

21 ноября 2018 года в храме святителя Николая Чудотворца г. Гусь-Хрустальный отец Антоний отслужил литургию и провел торжественную церемонию освящения знамени казачьего кадетского класса cредней общеобразовательной школы № 10. 

В мероприятии приняли участие заместитель директора школы Наталья Власова, педагог дополнительного образования Александр Егоров, воспитанники казачьего кадетского кадетского (6-А) класса, родители, а также активисты регионального отделения Казачьей па читать далее...

26.11.2018 - 09:56

22 ноября активисты регионального отделения Казачьей партии в Брянской области вместе с представителями других политических партий и общественных организаций приняли участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта закона Брянской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В процессе обсуждения проект бюджета в первом чтении был одобрен политическими партиями, общественностью. За него единогласно проголосовали депутаты Брянск читать далее...

23.11.2018 - 11:38

22 ноября 2018 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации посетили Кризисный центр «Надежда», чтобы поздравить временно проживающих там молодых мам с Днем матери.

Поводом для встречи стало проведение занятия по финансовой грамотности, организованное по инициативе регионального отделения Казачьей партии. Занятие провел партнер новосибирских партийцев – известный в столице Сибири профессиональный финансовый консультант, методи читать далее...

23.11.2018 - 11:32

В Центральном парке Тулы прошел фестиваль «Ходи, Тула!», организованный Добровольным физкультурным союзом и Школой скандинавской ходьбы, возглавляемой прославленной фигуристкой Ириной Слуцкой.

В фестивале приняли участие активисты регионального отделения Казачьей партии в Тульской области. 

Инструкторы провели в парке мастер-классы для начинающих ходоков и любителей. Новичкам рассказали, как контролировать осанку, показали безопасные упражнения для р читать далее...

23.11.2018 - 11:19

22 ноября завершился прием документов от желающих принять участие в конкурсе по избранию главы Новокуйбышевска. Среди кандидатов – активист регионального отделения Казачьей партии в Самарской области, спасатель четвертого военизированного газоспасательного отряда АО «Средне-Волжский штаб военизированных газоспасательных частей» Олег Егоров.

Олег Владимирович окончил Самарский государственный университет по специальности «юриспруденция». 
< читать далее...

22.11.2018 - 10:47

21 ноября 2018 года ленинградские партийцы приняли участие в подготовке казачат из казачьего класса 475-й школы Выборгского района г. Санкт-Петербурга к участию в открытом городском конкурсе, посвященном Дню толерантности «Мозайка России».

Городской конкурс «Мозаика России» проводится в соответствии с целями и задачами Концепции федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, а также в рамках реализации региональной программы развития читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: