КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

на главную страницу
Отобразить новости за

Поиск новостей

Главные новости Новости партии Новости регионов
Астраханская область Белгородская область Брянская область
Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Ивановская область Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область
Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область
Липецкая область Москва Московская область
Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область
Омская область Оренбургская область Пензенская область
Приморский край Республика Адыгея Республика Алтай
Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан
Республика Карелия Республика Мордовия Республика Северная Осетия
Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия
Ростовская область Рязанская область Самарская область
Санкт-Петербург Саратовская область Свердловская область
Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область
Тверская область Томская область Тульская область
Тюменская область Хабаровский край Челябинская область
Чеченская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Республика Крым
Ульяновская область Алтайский край
Новости регионов
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 230 231 »
22.11.2018 - 10:34

17-18 ноября 2018 года члены политического совета регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области по приглашению казаков, проживающих в Финляндии, приняли участие в презентации СКО станицы «Никольская» в городе Хельсинки. 

Торжественное мероприятие состоялось в Российском Центре науки и культуры (РЦНК) при посольстве Российской Федерации. На презентацию прибыли казаки из Эстонии, Латвии и города Выборга Ленинградской области. 

Пр читать далее...

22.11.2018 - 10:23

20 ноября 2018 года в г. Иваново состоялось 1-е заседание нового состава Ивановского регионального отделения Российского военно-исторического общества под руководством вновь избранного председателя Дмитрия Зимина. 

В актив организации вошли известный в регионе писатель-краевед Игорь Антонов, председатель Ивановского городского Совета ветеранов - руководитель Региональной организации Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, кавалер Ордена Мужества полковник милиц читать далее...

22.11.2018 - 10:14

В ходе очередной встречи в администрации краевого центра представители местных и региональных отделений политических партий обсудили ряд социально значимых вопросов. Главным вопросом повестки стала тема ведения кадастра, регистрации земельных прав, составления карт и землеустройство.

Участники дискуссии предложили выработать механизмы взаимодействия и партнёрства между государственными учреждениями, администрациями всех уровней и местным  экспертным сообществом. По их мнению, пло читать далее...

21.11.2018 - 22:15

В партии считают, что такое предложение и штрафы не неуплату взносов только усугубят ситуацию с безработицей.

Казачья партия отреагировала на предложение Госдумы о том, что неработающие граждане самостоятельно должны оплачивать ОМС, соцстрахование и взносы в Пенсионный фонд. Если же гражданин этого не сделает, то на него наложат штраф. Позицию партии по этому вопросы высказал зампредседателя Казачьей партии Сергей Колосок.

«Безработица – это глобальная проблема, с читать далее...

20.11.2018 - 14:14

19 ноября 2018 года, в День ракетных войск и артиллерии, 112-й гвардейской ракетной бригаде вручена Полковая чаша. Первый в новейшей истории России знак воинской доблести – Полковая чаша - в сухопутных войсках вручен боевому соединению, дислоцированному в Шуе Ивановской области.

Для справки: Награждение знаком воинской доблести – Полковой (Корабельной) чашей Министерства обороны Российской Федерации является формой коллективного поощрения лучших воинских формирований. читать далее...

20.11.2018 - 11:00

Руководитель регионального отделения Казачьей партии в Республике Татарстан Денис Зарва принял участие в заседании Государственного Совета. Денис Евгеньевич, как представитель непарламентской партии, был приглашен на обсуждение двух законодательных инициатив - «О внесении изменений в статьи 13 и 26 Федерального закона «Об оружии» и «О внесении изменения в статью 20.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Данные законопрое читать далее...

20.11.2018 - 09:53

18 ноября в Саранске прошли соревнования по рубке шашкой, посвященные памяти подвига казаков, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.
Организаторы мероприятия: Межрегиональная общественная организация развития традиционного искусства «Федерация рубки шашкой «Казарла» и Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Республики Мордовия.

Перед состязаниями казаки приняли участие в панихиде, котора читать далее...

14.11.2018 - 13:02

С сентября по октябрь в городе Грозный проходил Всероссийский студенческий фестиваль-конкурс «Наследие великих мастеров». Состоялся он на базе Чеченского государственного педагогического университета.

Как отметили организаторы проекта, цель фестиваля - создание условий для сохранения и развития традиционных художественных ремесел регионов России, привлечение творческой молодежи к развитию и продвижению краеведческой деятельности, поддержка и популяризация студенческог читать далее...

14.11.2018 - 12:47

14 ноября состоялось 189 заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Повестка дня включала 4 вопроса, в ходе рассмотрения которых были предложены кандидатуры для избрания на должность председателя Избирательной комиссии Новосибирской области и назначения в состав Избирательной комиссии Московской области, утверждены результаты учета эфирного времени, предоставленного для освещения деятельности парламентских партий в октябре 2018 года, а также награждены вед читать далее...

12.11.2018 - 13:12

История вокруг «мусорной дороги» в поселке Семеновка приняла новый оборот. Напомним, что в конце сентября председатель регионального отделения Казачьей партии Андрей Пожидаев обратился в прокуратуру Новокуйбышевска с просьбой провести проверку. Общественников не устроило, что дорогу построили из мусора и присыпали щебнем, взяв за эти работы почти три миллиона рублей.

Несколько раз сотрудники прокуратуры в ходе проведения проверки выезжали на место, собирали мнения экс читать далее...

Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: