КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.11.2022 19:12
Активист Новосибирского отделения посетил Всероссийский турнир «Сила традиций – 2022»

28 – 29 октября 2022 года активист Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков посетил Всероссийский открытый юношеский турнир по спортивной борьбе «Сила традиций – 2022».

Девиз турнира – «Побеждать вопреки!».

Турнир «Сила традиций» проводится на родине легендарного новосибирского спортсмена Александра Карелина в 20-й раз. Один из самых титулованных победителей этого турнира  – Роман Власов. 

В этом году в соревнованиях приняли участие 10 команд из Дальневосточного, Приволжского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского, Центрального и Южного федеральных округов, Восточной и Западной Сибири и Республики Беларусь. 

Победителями турнира стали борцы Южного федерального округа. На втором месте команда Центрального федерального округа. На третьем - Северо-Кавказского округа.

В программу турнира, кроме основной части  - боев, были включены мастер-классы и встречи с именитыми спортсменами (на первом снимке – активист Казачьей партии Сергей Старков с Романом Власовым). Профессионалы делились своим опытом с молодыми спортсменами.

Активист Казачьей партии, известный общественный деятель столицы Сибири  Сергей Старков традиционно посещает крупнейшие спортивные соревнования, которые проходят в Новосибирске.  Сергей проводит фото- и видеосъемку мероприятий для размещения на различных Интернет-ресурсах для пропаганды спорта и здорового образа жизни среди молодежи.


Фото Сергея Старкова.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: