КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
11.02.2020 23:13
Активист Новосибирского отделения посетил Всероссийскую лыжную гонку «Лыжня России-2020»

8 февраля 2020 года руководитель Исторического клуба при Новосибирском отделении Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков посетил Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России-2020».

Новосибирская область – постоянный и активный участник традиционной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020». В этом году в соревнованиях приняли участие рекордное для области количество площадок и участников – 15 тысяч человек из 29-ти муниципальных образований и трех городов (Новосибирска, Бердска и Искитима).

Для профессионалов и любителей лыжного спорта из города Новосибирска состязания прошли на лыжной базе Института ядерной физики СО РАН имени А. Тульского. В программу соревнований вошли забег на 500 метров (дети 2012 - 2014 годов рождения), гонка на 5 километров (юноши и девушки 2002 года рождения и моложе, все желающие), гонка на 10 километров (мужчины и женщины 2001 года рождения и старше) и VIP-забег  на 2020 метров. 

Активист Казачьей партии Сергей Старков во время соревнований вел фоторепортаж события и видеосъемку интервью с организаторами и участниками турнира. Информация размещена в социальных сетях. 

Участие новосибирских партийцев в информационной поддержке Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020» и других спортивных мероприятий проводится в рамках Федерального проекта Казачьей партии Российской Федерации «Казачий Олимп». 


На первом снимке: активист Казачьей партии Сергей Старков (справа).
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: