КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.12.2016 11:03
Башкортостан: партийцы приняли участие в пленарном заседании республиканского парламента

В Доме Государственного Собрания состоялось пленарное заседание республиканского парламента, в котором принял участие председатель регионального отделения Казачьей партии Республики Башкортостан Шарафутдинов Фанис Муслимович.

В повестку дня заключительного в осенней сессии 37-го заседания было включено 43 вопроса, 27 из них связаны с проектами республиканских законов, восемь – проекты федеральных законов.

Депутаты рассмотрели поправки, предложенные в законы «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан», «О свободе совести и вероисповедания в Республике Башкортостан», «О регулировании торговой деятельности в Республике Башкортостан», «О ветеранах войны, труда и Вооруженных Сил» и другие.

Рассмотрена также законодательная инициатива Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 26 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Определена примерная программа законопроектной работы на весеннюю сессию 2017 года.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: