КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
11.07.2016 13:23
Белгородская область: партийцы подвели итоги работы за первое полугодие 2016 года

9 июля в Белгороде состоялось Общее собрание регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Белгородской области.

На мероприятие прибыл исполняющий обязанности Центрального исполнительного комитета Казачьей партии Сергей Владимирович Колосок. Он выступил перед собравшимися с докладом о положении дел в Партии и озвучил задачи на ближайшие полгода.

Председатель регионального отделения Казачьей партии в Белгородской области Сергей Александрович Литвинов рассказал однопартийцам о проделанной в первом полугодии 2016 года работе, поднял вопросы возрождения и укрепления культурно-исторических традиций, военно-патриотического, духовно-нравственного и физического воспитания молодого поколения Белгородчины. Он отметил, что необходимо создавать положительный имидж Партии в средствах массовой информации и сети Интернет. Определенная работа в этом направлении уже проведена. Функционирует сайт регионального отделения, выпускается печатная продукция. Впереди создание местных подразделений, при условии численности членов партии более 20 человек в районе.

Председатель Белгородского регионального отделения Казачьей партии порекомендовал членам Партии принять участие в местных выборах, которые состоятся в единый день голосования - 18 сентября, и озвучил основные программные приоритеты Партии, базирующиеся на трех вечных ценностях: СЕМЬЕ, ОТЕЧЕСТВЕ, ТРАДИЦИЯХ. 

- Именно с такими нравственными ориентирами мы должны выйти на избирательную кампанию и заручиться поддержкой жителей Святого Белогорья, - отметил Сергей Литвинов.

В рамках работы общего собрания были вручены партийные билеты новым членам Казачьей партии. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: