КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.03.2016 15:15
Член Казачьей партии Вадим Додонов удостоен медали "За присоединение Крыма"

В Центральном Доме журналиста состоялась традиционная ежегодная встреча члена Совета Федерации от Республики Крым Сергея Цекова с представителями СМИ, посвящённая второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. 

Сенатор рассказал журналистам о результатах работы и проблемных вопросах интеграции Крыма в состав России. Сообщил, что главным итогом двухлетия Крымской весны стало то, что 95 процентов крымчан поддерживают возвращение Крыма на историческую Родину - в Россию. Встреча с журналистами совпала по времени со 160-й годовщиной окончания Крымской войны 1853-1856 г.г., что также стало темой обсуждения в ходе пресс-конференции.

Группе журналистов, поднимающих актуальные вопросы интеграции Республики Крым в состав Российской Федерации, Сергей Цеков вручил дипломы и памятные призы – статуэтки «Ника-богиня Победы». 

За освещение культурной жизни, традиций в Республике Крым член политического Совета регионального отделения Казачьей партии в Московской области,  член Союза журналистов Москвы Вадим Додонов удостоен медали "За присоединение Крыма".

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: