КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
02.12.2016 17:15
Итоги Федерального политического Совета Казачьей партии

2 декабря 2016 года в Москве состоялось заседание Политического совета Казачьей партии Российской Федерации.

В рамках повестки дня участники мероприятия рассмотрели проект Стратегии развития Партии на 2017 – 2021 годы. Было принято решение региональным отделениям обсудить документ в партийных коллективах и направить предложения по данному вопросу в Центральный исполнительный комитет (ЦИК).

Также  для активизации и координации совместной работы председателям региональных отделений поручено предоставить в ЦИК Партии планы работы региональных отделений на 2017 год.

С докладом об участии региональных отделений Казачьей партии Российской Федерации в выборах в органы местного самоуправления в 2017 году выступил и.о. руководителя ЦИК Сергей Колосок. При объявлении муниципальных выборов на плечи руководителей региональных отделений ляжет организация выдвижение кандидатов, обеспечение их регистрации и участия в избирательной кампании. Региональные партийные лидеры в ближайшее время должны будут выяснить перспективы проведения муниципальных выборов в 2017 году в соответствующих субъектах РФ и направить в ЦИК свои предложения по кандидатурам для выдвижения.

На политсовете было принято решение провести мониторинг выполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2015 г. № 2681-р по выполнению Плана мероприятий по реализации в 2014 - 2016 годах Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года. Руководителям региональных отделений Партии даны поручения о сборе соответствующей информации.

Решением политсовета на отдельных его членов возложены обязанности по координации внутрипартийной работы на территориях Федеральных округов (ФО), в частности, на Верясова Юрия Владимировича – в Сибирском ФО, на Паленного Михаила Васильевича – в Дальневосточном ФО, на Измоденова Юрия Александровича – Уральском ФО.

Федеральный политический совет согласовал создание трех местных отделений партии в Тульской области и утвердил положения «О наградах и поощрениях в Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» и «О партийных взысканиях в Политической партии «Казачья партия Российской Федерации». 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: