КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.05.2016 17:42
Итоги Федерального политсовета Казачьей партии

28 мая в Московском доме национальностей состоялось заседание Политического совета Политической партии «Казачья партии Российской Федерации».
Открыл заседание Председатель Казачьей партии Николай Константинов. Он поприветствовал коллег и озвучил повестку дня. 

С отчетом о работе Центрального исполнительного комитета (ЦИК) за период с 15 февраля по 28 мая выступил и.о. руководителя ЦИК Сергей Колосок. Он отметил, что основная работа ЦИКа была Партии сосредоточена на подготовке к предстоящей избирательной кампании в органы государственной власти субъекта Российской Федерации и органы местного самоуправления. Сергей Владимирович проинформировал членов политсовета о результатах поездок в регионы, где Казачья партия планирует побороться за депутатские мандаты, рассказал о создании базы нормативных и методических внутрипартийных документов, участии Партии в массовых мероприятиях, взаимодействии с общественными объединениями и органами власти, создании и развитии нового партийного сайта. В заключение доклада были озвучены основные задачи ЦИК на ближайшие три месяца – до следующего заедания политсовета.

Члены политического совета обсудили и приняли федеральную часть предвыборной программы Казачьей партии. Планируется, что в субъектах РФ разделы программы, соответствующие основным ценностям Партии – «СЕМЬЯ», «ОТЕЧЕСТВО», «ТРАДИЦИИ» - будут дополняться мерами и предложениями в зависимости от региональной проблематики. 

Вниманию участников заседания был представлен доклад о ходе подготовки Казачьей партии к единому дню голосования 18 сентября 2016 года. Докладчик отметил, что в целом региональные отделения проявляют готовность включиться в избирательный процесс.

Федеральный политсовет в процессе работы утвердил ряд документов, регламентирующих внутреннюю деятельность Казачьей партии. 

Были приняты решения о создании региональных отделений в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе и местных отделений в Брянской, Волгоградской, Иркутской и Рязанской областях.    

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: