КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
29.03.2023 21:41
Итоги заседания Федерального политического совета Казачьей партии 29 марта 2023 года

29 марта 2023 года в режиме ВКС состоялось заседание Федерального политического совета (ФПС) Политической партии «Казачья партии Российской Федерации».

С докладом «О политических задачах Казачьей партии Российской Федерации в условиях ведения Специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины» выступил Председатель Партии Н.Н. Константинов.

Члены ФПС сошлись во мнении, что главной политической задачей членов и сторонников Казачьей партии Российской Федерации должно стать всемерное укрепление внутриполитического гражданского единства и солидарности с воинами, участвующими в решении задач Специальной военной операции.

Заслушав информацию заместителя Председателя Партии С.В. Колоска «о гуманитарной и иной помощи структурных подразделений Казачьей партии Российской Федерации», Федеральный политический совет Партии, отметил активную работу председателей региональных отделений, участвующих в оказании гуманитарной и иной помощи Донбассу и предложил Политическим советам региональных отделений Партии принять участие в создании и актуализации справочных сведений контактной информации благотворительных фондах, а также пунктов сбора гуманитарной и иной помощи для ее поставки в зону проведения Специальной военной операции.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: