КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
18.05.2017 00:30
Ивановская область: предложения Казачьей партии по патриотическому воспитанию молодежи будут рассмотрены региональным парламентом

Комитет Ивановской областной Думы по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества 17 мая провел очередное заседание. 

Члены комитета заслушали доклад председателя регионального отделения политической партии «Казачья партия Российской Федерации» Павла Фокина. Он озвучил предложения об участии институтов гражданского общества Ивановской области в реализации межведомственной программы патриотического и духовно-нравственного воспитания и подготовки молодежи региона к военной службе. По итогам обсуждения законодатели решили предоставить Павлу Фокину возможность выступить на очередном заседании регионального парламента.

Напомним, что в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях» и регламентом Ивановской областной Думы один раз в год проводится заседание Думы с участием политических партий, не представленных в парламенте.


По материалам http://ivoblduma.ru

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: