КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
15.11.2016 14:06
Ивановские партийцы поздравили призывников с вступлением в армейскую жизнь

9 ноября 2016 года в Ивановском областном военкомате состоялось торжественное мероприятие по отправке призывников на службу в Вооружённые Силы Российской Федерации.

В зале присутствовали призывники, родители и родственники, представители войсковых частей и соединений.

Руководитель регионального отделения Казачьей партии в Ивановской области полковник внутренней службы П.А. Фокин поздравил призывников с вступлением в армейскую жизнь и пожелал мирной службы.

Также с напутственными словами к призывникам обратились Заслуженный военный лётчик России, кавалер боевых орденов, ветеран боевых действий, генерал-майор авиации А.В. Ахлюстин; председатель Совета ветеранов Ивановской области Н.А. Думцев; заместитель военного комиссара Ивановской области полковник В.И. Маркович; помощник военного комиссара Ивановской области капитан 1 ранга С.В. Шабанов, представители войсковых частей.

Призывники в ответном слове поблагодарили выступающих за тёплые слова и обещали с честью отдать Родине свой гражданский и воинский долг.

В завершение торжественного собрания учащиеся детской музыкальной школы дали концерт и пожелали ребятам скорее вернуться домой.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: