КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.12.2019 23:05
Ивановские партийцы приняли участие Пленуме городского совета ветеранов

18 декабря 2019 года в актовом зале Администрации города Иваново состоялся Пленум городского совета ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В нём принял участие председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Во время своего выступления он поблагодарил всех ветеранов за активную жизненную позицию и пожелал Городскому Совету ветеранов и всем присутствующим дальнейших успехов и здоровья. 

Член Центрального совета ООД «Россия Православная» - председатель регионального отделения «Казачьей партии РФ» Павел Фокин поблагодарил Александра Станиславовича за участие в патриотическом воспитании, общественной и православной деятельности и от имени председателя Центрального совета Движения вручил ему медаль «За жертвенное служение».

С отчетным докладом выступил Председатель Городского совета ветеранов Николай Быстров. Он доложил о работе ветеранских организаций за прошедший год. Затем остановился на планах и задачах Городского совета ветеранов по подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы Советского народа над фашистской Германией.
В работе Пленума также принял участие активисты Партии Михаил Куканов, Андрей Скворцов и сторонник Партии Сергей Шабанов.

На Пленуме также были подведены итоги смотра-конкурса первичных ветеранских организаций города за 2019 год. Победители и призеры смотра конкурса были награждены Благодарственными письмами Ивановской городской Думы, Администрации города, Почетными грамотами и Дипломами городского Совета ветеранов. Всем победителям были вручены денежные премии и цветы.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: