КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.06.2016 22:10
Ивановские партийцы приняли участие в акции «Памяти павших»

22 июня в 4.00 в Иваново состоялась акция "Памяти павших", посвящённая 75-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Более двухсот человек прошли от площади Революции по Шереметевскому проспекту к Вечному Огню и Могиле Неизвестного Солдата. 

В мероприятии приняли участие представители Казачьей партии, Регионального центра военно-патриотического воспитания Ивановской области, курсанты военно-патриотических клубов, бойцы поисковых отрядов, активисты общественных молодежных организаций, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, курсанты Ивановской пожарно-спасательной академии, сотрудники УВМД России по Ивановской области, ветераны. 

Председатель Регионального отделения Казачьей партии РФ Фокин П.А., член Политсовета Редька В.Г. и член Исполкома Куканов М.А. молча несли в руках цветы и лампадки со свечами вмести с другими участниками акции.

75 лет назад в это же время на наши спящие города упали первые бомбы, стали гибнуть мирные люди и солдаты-защитники Отечества. 

Тот, самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года... 
                                               (К.Симонов)

Первый день войны... Всего их будет 1418, и каждый день отмечен подвигами советских людей, боевыми и трудовыми. 

На митинге выступили А.С. Лопатин, начальник Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области, заместитель Главы администрации г. Иваново В.Б. Пигута и руководитель Ивановского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» О.А. Чебоксарова.

Ивановцы возложили цветы и свечи к Могиле Неизвестного Солдата и Вечному Огню. 

... Утро выдалось ясным и солнечным. Как тогда..........

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: