КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.08.2017 15:13
Ивановские партийцы совместно с региональным отделением ДОСААФ провели соревнования в лагере «Ракетчик-37»

24 августа 2017 года партийцами совместно с Региональным отделением ДОСААФ России Ивановской области в профильном военно-историческом лагере «Ракетчик-37» была организована и проведена акция «День ДОСААФ». 

В этот день активисты Партии – Председатель местного отделения ДОСААФ России Ивановской области по г. Иваново Владимир Лопатин и председатель Регионального отделения – руководитель Регионального центра военно-патриотического воспитания Ивановской области Павел Фокин в клубе лагеря провели Урок мужества на тему: «Выдающиеся люди ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ». Ребятам был представлен к просмотру документальный фильм, посвященный 90-летию оборонной организации. Куратором лагерной смены также является активист Партии Михаил Куканов.

По окончании просмотра фильма на территории лагеря было организовано место для стрельбы из пневматической винтовки, где юноши и девушки соревновались в меткости стрельбы и пробовали свои силы в сдаче норм ГТО. 

По итогам соревнований лучший результат среди юношей показал Артур Миллер (27 очков), среди девушек лучшими стали Карина Зайцева (29 очков) и Светлана Белоглазова (27 очков). Всем победителям и призерам соревнований были вручены грамоты Регионального отделения ДОСААФ России и памятные подарки с символикой ДОСААФ.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: