КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.06.2016 20:34
Избран председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации

18 июня 2016 года избран новый председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации. По единогласному решению членов партии председателем стала Дана Вячеславовна Пронина.

Выборы проходили на внеочередном общем собрании регионального отделения. В собрании приняли участие 64 члена партии (списочная численность - 103 человека). Необходимый кворум для проведения общего собрания регионального отделения партии и принятия решений имелся. Заседание правомочно.

Пронина Дана Вячеславовна родилась 25 августа 1989 года в Новосибирске.

В 2007 году поступила в Новосибирский государственный технический университет, окончила его в 2012 году (специальность «Финансы и Кредит»). В настоящее время получает второе высшее образование в Новосибирском государственном педагогическом университете (специальность «Реклама и связи с общественностью»).

Постоянно повышает свой профессиональный уровень. В 2010 – 2015 года прошла курсы повышения квалификации «Теория и практика продаж», «Управление персоналом», «Эффективный менеджмент» и приняла участие в Международной научно-практической конференции «Современное коммуникационное пространство: анализ состояния и тенденции развития» (НГПУ, 2015 год).

В 2009 – 2012 годах работала директором молодежных досугово-развлекательных центров. С 2013 до 2015 год - директором ресторана русской кухни «Сибирская Тройка».

С 10 февраля 2015 года – член Политической партии «Казачья партия Российской Федерации». 16 марта 2015 года избрана секретарем Новосибирского отделения партии. Активно участвовала в становлении работы регионального отделения партии, увеличении рядов ее членов и сторонников и формировании эффективной команды единомышленников. В сентябре прошлом года стала участницей Межрегиональной научно-практической конференции «Система кадетского и казачьего образования России: история, специфика, перспективы развития». Участвовала в организации Армейских международных игр «Отличники войсковой разведки», проходивших на одном из полигонов столицы Сибири. В октябре прошлого года по решению Политсовета регионального отделения партии направлена делегатом на V Всемирный конгресс казаков. С 21 по 26 мая 2016 года Дана Пронина в качестве делегата представляла интересы Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации на Всероссийском форуме «Молодежный казачий круг».

По итогам 2015 года за успехи в организации и совершенствовании работы Регионального отделения партии и активное участие в политической жизни партии награждена Благодарственным письмом Казачьей партии Российской Федерации.

Кроме того, имеет Благодарность за вклад в организацию и проведение празднования 70-летия Дня Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов от Администрации Центрального округа города Новосибирска, Благодарность за участие в оказании помощи вынужденным переселенцам из Украины от НП «Организация казаков «Сибирского Казачьего Войска», Благодарность за поддержку благотворительной акции по бесплатному лечению детей с врожденными расщелинами губы РОО «Операция улыбка» и Благодарность за организацию торжественных ужинов для детей-сирот детского дома №6.

Муж - родовой забайкальский казак Михаил Николаевич Пронин.

Дочь - Елизавета, 4 года.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: