КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
13.03.2019 07:36
Калининградские партийцы начали подготовку к выборам 2019 года

Избирательная комиссия Калининградской области 12 марта провела семинар для представителей региональных отделений политических партий «О подготовке к выборам, проводимым в 2019 году до единого дня голосования и в единый день голосования 8 сентября».

Семинар прошел в зале заседаний облизбиркома по адресу г. Калининград, Московский проспект, 95. В семинаре принял участие Председатель Политсовета регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Калининградской области Сергей Данилевский.

В ходе семинара были рассмотрены новые избирательные стандарты, выработанные ЦИК России в 2016-2018 годах, в том числе изменения избирательного законодательства, финансового обеспечения избирательных кампаний, а также избирательных кампаний, планируемых к проведению на территории Калининградской области в 2019 году.

На семинаре выступил представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области, осветив практику взаимодействия Управления Минюста с региональными отделениями политических партий.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: