КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
21.08.2017 09:58
Калининградские партийцы приняли эстафету международного автопробега в честь 90-летия ДОСААФ

5 июля с Корабельной набережной Владивостока стартовал международный комбинированный автопробег, посвященный 90-летию ДОСААФ. Комплексный международный комбинированный пробег от Владивостока до Севастополя и Минска идет в формате эстафеты: тысячи километров преодолели его участники на автомобилях, велосипедах, мотоциклах, самолетах и даже лошадях.

9 августа 2017 года автопробег Владивосток – Севастополь прибыл в город русских моряков. Участники автопробега привезли с собой капсулы с землей, набранной в священных местах областей, через которые пролегал маршрут автопробега. Капсулы были заложены у подножия памятника князю Владимиру – крестителю Руси. 

В этот удивительный день, День Преображения Господня, участники автопробега передали во Владимирский собор Херсонеса икону Покрова Пресвятой Богородицы, которая вместе с ними прошла весь путь от Владивостока до Севастополя. 

В торжественных мероприятиях принял участие член Политсовета регионального отделения Казачьей партии в Калининградской области есаул М.Г.Захаров.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: