КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
08.01.2018 22:40
Калининградские партийцы приняли участие в Рождественских праздниках

Калининградская область расположена на юго-восточном побережье Балтийского моря. Это самый западный регион Российской Федерации, один из красивейших и необычных регионов страны.
А новогодние праздники в Калининграде - это путешествие в старинный, удивительно красивый европейский город, который зимой превращается в настоящую сказку!

Члены регионального отделения Политической партии Казачья партия Российской Федерации приняли активное участие в новогодних и рождественских праздниках. Сладкие подарки детям, поздравления и организация новогодних утренников и концертов, посещение и поздравление ветеранов… Ярким финалом стало встреча Рождества Христова, которое прошло во всех приходах Калининградской и Черняховской Епархий.

6 и 7 января 2017 года архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим совершил праздничные богослужения — Всенощное бдение, крестный ход и ночную Божественную Литургию в Кафедральном соборе Христа Спасителя г. Калининграда. А казаки хутора Добровольский в день праздника Рождества Христова собрались в соборе святых Петра и Павла города Краснознаменска, где в присутствии настоятеля Собора иерея Александра Ильина за большие достижения в развитии культуры и искусства были поощрены члены народного казачьего ансамбля «Атаман».

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: