КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
01.10.2022 09:11
Карелия: партийцы приняли участие в акции-концерте «Своих не бросаем»

Руководитель Регионального отделения Казачьей партии в Республики Карелия Владимир Бондарев 23 сентября принял участие в акции-концерте «Своих не бросаем», посвященной поддержке проведения референдума в народных республиках Донбасса, Запорожской и Херсонской областях по их вхождению в состав России.

- Против нашей страны сегодня воюет полмира, и их устроит только полная капитуляция и разрушение России, теперь это начинает доходить и до разных пацифистов. Но России не привыкать, если будем вместе, малодушно не бросим своих соотечественников на погибель, обязательно выстоим, как и наши предки, одержавшие блистательные победы в прошлом и сохранившие свое Отечество для нас всех, - отметил лидер карельских партийцев.

На мероприятие пришло более трех тысяч человек, единодушно поддержавших возвращение исконно российских территорий на Родину. Сегодня в Карелии проживает около двух тысяч вынужденных переселенцев с Донбасса, которым также предоставлена возможность принять участие в референдуме.

Неделей ранее В.Бондарев передал от имени жертвователей и благотворительного Фонда Александра Невского медицинские средства для оказания помощи в полевых условиях, петрозаводским казакам-добровольцам, уезжающим на фронт.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: