КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.02.2017 17:10
Казачья партия присоединяется к акции #ХВАТИТУБИВАТЬ в поддержку детей Донбасса

В пятницу, 10 февраля, РЕН ТВ при поддержке "Пятого канала" в прямом эфире проведет музыкальный марафон "Хватит убивать!" в защиту детей Донбасса. Событие начнется в 23:00 по московскому времени.

Центральный исполнительный комитет Казачьей партии выступает против жестокой войны в Донбассе и призывает региональные отделения Партии присоединиться к акции #ХВАТИТУБИВАТЬ.  

В рамках музыкального марафона будет организован телемост Москва - Донбасс - Санкт-Петербург. Ведущий программы "Добров в эфире" Андрей Добров будет вести трансляцию из Москвы, писатель и ведущий проекта "СОЛЬ" Захар Прилепин - из Донбасса, а ведущая программы "Главное" на "5 канале" Ника Стрижак - из студии в Санкт-Петербурге.

Свое участие в благотворительном концерте подтвердили многие известные музыканты: Вадим Самойлов, Дмитрий Ревякин, Алекандр Ф. Скляр и "Ва-Банкъ", Сергей Галанин и "Серьга", Вадим Степанцов и "Бах-ыт-компот", Юлия Чичерина, Джанго, группа "25/17". Список исполнителей пополняется.

Уважаемые однопартийцы и сторонники Казачьей партии!

Разместив на своих страницах в интернете фотографии с хэштегом #ХВАТИТУБИВАТЬ, мы выступаем за прекращение боевых действий на Донбассе и спасение детских жизней!

Во время эфира музыкального марафона появится возможность пожертвовать деньги на помощь детям Донбасса, прислав СМС на короткий номер. Вырученные средства будут перечислены в детские дома, школы и детские сады региона.

Присоединяйтесь!

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: