КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.06.2016 13:39
Хабаровские партийцы наградили самую юную участницу соревнование по конному спорту

В минувшие выходные на территории ипподрома фермерского хозяйства со звучным названием «Чистополье» прошел Открытый чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального Округа по конному спорту. Показать свое мастерство приехали спортсмены из конных клубов Хабаровского, Приморского краев, а также соседних регионов.

Началось мероприятие парадом участников. В первый день соревнований участники демонстрировали свои навыки в двух дисциплинах: «выездка» и «троеборье». Во второй и третий дни спортсмены состязались в «конкуре». 

Хабаровское региональное отделение Казачьей партии особое внимание уделяет развитию спорта, поэтому партийцы с радостью откликнулись на приглашение краевой Федерации конного спорта поддержать участников соревнований. Ведь конный спорт - это красивое и грациозное зрелище, направленное на сохранение традиций. А умение не только «ездить», но и управлять лошадью стояло у истоков казачества. 

По итогам первенства было вручено несколько комплектов наград от Федерации конного спорта края.

Самую юную участницу соревнований, которой не так давно исполнилось всего 10 лет, поздравили представители Казачьей партии и вручили кубок, учреждённый региональным отделением. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: