КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
13.09.2016 11:39
Хабаровские партийцы обсудили вопросы сотрудничества с представителями органов власти региона

Атаман станичного казачьего общества «Станица Чистополье» Блохин В.А. от лица казаков обратился с предложением о сотрудничестве к представителям органам государственной власти по Хабаровскому краю с целью организации общественного порядка и предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории отдельных сельских поселений.

Активисты Казачьей партии Российской Федерации по Хабаровскому краю поддержали единомышленников и посодействовали в организации личных встреч с руководителями органов власти региона. 

Инициатива Блохина В.А. уже получила поддержку от руководства Министерства внутренних дел России и Управления лесами правительства Хабаровского края. 
Казаки, пропагандирующие патриотическое воспитание и здоровый образ жизни, готовы выйти на посты охраны общественного порядка и обеспечивать защиту лесов на территории края и, в частности, станицы «Чистополье». 

На сегодняшний день казачьи объединения в различных регионах страны успешно сотрудничают с органами МВД и МЧС. Стоит отметить, что такое взаимодействие приносит свои плоды.  Казаками не раз были ликвидированы пожары и раскрыты преступления различного характера.

В настоящее время казачье общество «Станица Чистополье» ожидает решение от Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: