КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
14.09.2016 09:28
Хабаровские партийцы организовали концерт, посвященный Дню танкиста

11 сентября на плацу 60-й отдельной мотострелковой Краснознаменной бригады в п. Сибирцево Приморского края состоялся концерт, посвященный профессиональному военному празднику - Дню танкиста.

Поздравить военнослужащих и принять участие в представлении приехали воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Спасатель» п. Лозовый.

Мероприятие было организовано благодаря совместным усилиям активиста регионального отделения Казачьей партии в Хабаровском крае В. Никитенко и командованию 60-й мотострелковой бригады.

В этот день у микрофона прозвучало много поздравлений и слов воспоминаний о тех сражениях 11 сентября 1944 года, когда наши танковые войска сделали прорыв в обороне противника и остановили его наступление, добившись тем самым серьезных успехов при проведении операции особого назначения.

Вдохновившись историями военных времен и почтив память героев войны, кадеты совместно с солдатами мотострелковой бригады подготовили для присутствующих большую праздничную программу с тематическими стихами, песнями под гитару и танцевальными номерами.

В заключение мероприятия В. Никитенко поздравил военнослужащих с профессиональным праздником и поблагодарил за достойный пример, который они преподносят младшему поколению, благодаря службе в рядах российской армии.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: