КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.06.2016 10:41
Хабаровские партийцы реализуют проект по строительству купели

Сохранение традиций – одно из приоритетных направлений деятельности Казачьей партии, в рамках реализации которого активисты Хабаровского регионального отделения встретились с представителями Хабаровской епархии. В ходе беседы были затронуты вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

С целью сохранения культурного наследия партийцы предложили реализовать проект благоустройства источника и постройки купели в селе Бычиха Хабаровского края. Это святое место пользуется особой популярностью среди жителей, однако имеет не очень приглядный вид. 

Идея была поддержана представителями РПЦ. Партийцы обратились в проектную организацию, которой и был разработан концептуальный проект строительства купели на безвозмездной основе. 

В настоящее время Казачья партия ведет переговоры с представителями бизнеса о финансировании проекта и подбирает подрядчиков, имеющих безукоризненную репутацию и готовых выполнить необходимые строительные работы по обустройству источника.

Уже разработан макет информационной страницы данного проекта в сети Интернет. Сайт планируется запустить в ближайшее время. 

В дальнейшем активистами Партии будет осуществлен контроль над сроками и качеством выполнения строительных работ.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: