КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.09.2016 16:03
Хабаровский край: партийцы наградили участников соревнований по конному спорту

3 сентября на территории фермерского хозяйства «Серебряная подкова» в п. Второй сплавной Хабаровского края прошли соревнования по конному спорту, посвященные 81-й годовщине района им. Лазо.

Мероприятие организовали представители Уссурийской первой казачьей сотни. За приз главы района соревновались представители конноспортивных клубов Хабаровского края, Еврейской автономной области, Приморья и Сахалина.

В качестве почетных гостей были приглашены представители регионального отделения Казачьей партии.

Соревнования проходили в трех дисциплинах конного спорта - скачки, кросс и конкур. Это тяжелые и самые зрелищные дисциплины данного вида спорта. Эти дисциплины дают возможность продемонстрировать выносливость, энергию лошади, ее навыки, а также взаимопонимание всадника и животного при преодолении сложных элементов. Нужно отметить, выступление каждого участника - это маленькое представление для зрителей. Чувствуется взаимопонимание наездника и его верного друга, годы тренировок и совместная воля к победе. 

Победителям каждой из дисциплин были вручены заслуженные медали и кубки.

Региональное отделение Казачьей партии учредило памятные призы для отличившиеся конкурсантов и их статных подопечных. Осадчий Иван, Макаров Андрей и Солохина Анна получили награды из рук партийного активиста Глушака Романа.

В заключение мероприятия представители Казачьей партии отметили высокий уровень подготовки участников к соревнованиям и пожелали безоговорочных побед в следующем году.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: