КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
21.02.2017 13:03
Костромская область: активист Казачьей партии награжден благодарственным письмом регионального УМВД

Активист регионального отделения Казачьей партии в Костромской области Борис Попов приказом начальника регионального УМВД награжден благодарственным письмом. Партиец отмечен за добросовестное выполнение обязанностей народного дружинника, проявленные при этом инициативу и находчивость. 

Заслуженная награда Борису Попову была вручена на общегородском строевом смотре и разводе нарядов полиции. 

Также благодарственным письмом был отмечен казак Восточного окружного казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» Алексей Митров.  

Оба народных дружинника состоят в общественном объединении «Содействие ОВД по городу Кострома» и помогают сотрудникам органов внутренних дел и Администрации города Костромы в работе по профилактике терроризма и экстремизма, в охране общественного порядка, осуществлению мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, организации благоустройства территории города.

В течение 2016 года совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции дружинники участвовали в проведении 14 профилактических мероприятий на территории города Костромы общей продолжительностью более 45 часов. В ходе совместных патрулирований осуществили 189 проверок различных объектов, в том числе 41 проверку мест концентрации лиц криминогенной направленности, 18 жилых домов на предмет их антитеррористической защищенности. Совместно с сотрудниками полиции дружинники составили 21 протокол об административных правонарушениях и провели 42 профилактических беседы с гражданами по разъяснению им норм действующего законодательства и предупреждению правонарушений. 


По материалам УМВД России по Костромской области
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: