КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
31.05.2019 22:11
Кубанские партийцы готовятся к участию в избирательной кампании

В избирательной комиссии Краснодарского края 30 мая состоялся образовательный семинар для представителей региональных отделений политических партий.

Мероприятие посвящено избирательным кампаниям, которые пройдут 8 сентября 2019 года. Около 450 избирательных кампаний различного уровня запланировано в Краснодарском крае. Около 2 миллионов 253 тысяч избирателей, обладающих активным избирательным правом, могут прийти на участки 8 сентября и проголосовать за понравившихся кандидатов. 

В семинаре принял участие заместитель Председателя регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае Сергей Чикало.

Глава крайизбиркома Алексей Черненко акцентировал внимание участников мероприятия на том, что в регионе созданы все условия для ведения цивилизованной, честной и конкурентной борьбы за голоса кубанских избирателей.

«Для кубанских партийцев избирательные кампании муниципального уровня представляют большой интерес. Региональное отделение «Казачьей партии» планирует принять участие в этой кампании не только в качестве субъекта выдвижения кандидатов, но и в качестве организатора выборов – нами еще в прошлом году  было подобрано 1630 человек в состав УИКов. Это серьезная команда профессиональных подготовленных людей, которая окажет помощь в организации единого дня голосования» - прокомментировал Председатель  регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае Максим Белоконь.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: