КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.06.2018 19:40
Кубанские партийцы готовятся к выборам в органы местного самоуправления

9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Советов нескольких муниципальных образований и городских округов Краснодарского края, а также выборы глав и депутатов городских и сельских поселений. Руководство и члены Казачьей партии на Кубани активно готовятся к предстоящим избирательным кампаниям. 

Сегодня, 28 июня, состоялось внеочередное Общее собрание местного отделения Партии в Кавказском районе. Главным вопросом повестки стало выдвижение кандидата в депутаты районного совета седьмого созыва. Партийцы единогласно поддержали кандидатуру действующего депутата Совета муниципального образования Кавказский район, заместителя генерального директора по внешнеэкономическим связям «Кропоткинского завода МиССП», директора ООО «Совпласт» Ярослава Матчака. 

В ближайшее время поддержанный кубанскими партийцами кандидат передаст документы для выдвижения в территориальную избирательную комиссию.

В соответствии с требованиями Устава Казачьей партии в преддверии Общего собрания местного отделения было проведено заседание Регионального политсовета, где кроме согласования кандидатуры для участия в выборах Совета муниципального образования Кавказский район, обсуждал вопрос подготовки к избирательным кампаниям цикла «Осень – 2018». 

Председатель Регионального политсовета Партии Максим Белоконь отметил, что региональное отделение провело весной масштабную работу по назначению членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, а также формированию кадрового резерва членов УИК. Краснодарские партийцы направили почти 1650 человек для включения в составы участковых избирательных комиссий всех муниципальных образований края. 

- Участие в избирательных кампаниях для партии – одно из самых главных направлений работы. Мы стараемся  активно мобилизовать все свои ресурсы, и уверены, что  наш кандидат получит высокий уровень доверия и поддержки, - отметил Максим Белоконь.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: