КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
22.08.2019 15:26
Кубанские партийцы приняли участие в праздновании Дня Государственного флага

Около 7 тысяч краснодарцев и гостей города приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. 
По традиции на Главной городской площади прошла торжественная церемония поднятия российского триколора. 

В митинге приняли участие члены и сторонники «Казачьей Партии», депутаты Законодательного Собрания и городской Думы, представители краевых и городских общественных организаций,  представители Краснодарского военного гарнизона, казачества.

По Главной городской площади казаки и представители почётного караула Кубанского казачьего войска в сопровождении почетного караула Поста № 1 пронесли полотнище российского флага размером 10×15 м. Затем под звуки государственного гимна в исполнении оркестра Краснодарского военного гарнизона триколор подняли на флагшток. В почетный караул у флагштока вступили представители Поста № 1. Творческие коллективы выступили с музыкальными номерами.

Праздничные мероприятия и акции, посвященные главному символу страны, 22 августа проходят по всему городу. В парках и скверах Краснодара запланированы тематические программы и концерты с участием творческих коллективов.

«Российский триколор – один из главных символов нашего государства. Он отражает единство народов и славную историю нашего Отечество, её мощь и богатую культуру, выдающиеся достижения, трудовые и ратные подвиги наших соотечественников. Желаю всем здоровья и благополучия, мира и добра!» – прокомментировал лидер Кубанских партийцев Максим Белоконь.

 

Фото https://www.krd.ru.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: