КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.08.2018 23:29
Курская область: Футбольная команда «РЕУТ» в полном составе вступила в Казачью партию

17 августа 2018 года прошло собрание футбольной команды «РЕУТ».      

На собрании были подведены предварительные итоги выступления футболистов в сезоне 2018 года и задачи на завершающую часть сезона.

Главный тренер команды, Атаман Курчатовского станичного казачьего общества, заместитель регионального отделения Казачьей партии в Курской области Ю.И. Гладких рассказал спортсменам о деятельности Партии и предложил членам команды «РЕУТ» пополнить партийные ряды. Капитан команды, чемпион мира по футболу 7х7 в Гватемале 2017 года Руслан Сафаров поддержал предложение тренера и заверил, что все игроки команды смогут достойно представлять партию на региональных, Всероссийских и Международных соревнованиях. Заместитель капитана команды «РЕУТ» Сергей Диденко объявил итоги голосования: 100% (25 человек) команды «РЕУТ» вступили в Казачью партию РФ. 

Ю.И. Гладких также обратился к спортменам поддержать политику Губернатора Курской области  А.Н. Михайлова в социально-экономической сфере.


Для справки: 

Команда «РЕУТ» дважды подряд (2016, 2017) стала обладателем Кубка Губернатора Курской области по футболу, защищая честь Курской области в финале Всероссийских соревнованиях по футболу «Золотой Колос - 2016 (2017)» в г. Ейске Краснодарского края заняла 2 место.  «РЕУТ» - Чемпион Курской области по мини-футболу - 2017, 2018 годы, дважды подряд обладатель Кубка Курской области по мини-футболу, чемпион Курской Футбольной Лиги - 2018 (в формате 8х8), чемпион Черноземья 2017 по футболу 8х8.  Игрок «РЕУТ» Сафаров Руслан стал чемпионом мира в 2017 году среди любителей в составе сборной России 7х7 в Гватемале, а Свеженцев Сергей - бронзовым призером Чемпионата мира 6х6 в Тунисе в составе сборной России. Диденко Сергей и Юшков Андрей – кандидаты в сборную России 8х8. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: